Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 17:13   #12
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Персик,
Спасибо большое за совет. Поеду завтра искать по ветаптекам. А весы у меня есть кухонные электронные,хорошие.
Ольга Шаронова,
Спасибо за теплый прием! Так приятно что моя кроха понравилась. Она и правда такая вся ладненькая (ттт).
Странные все же отношения у Марты с Адюшей... В догоняшки Марта с малышкой играет с видимым удовольствием. Бегают по квартире друг за другом. Спали сегодня все с нами. А вот когда Адюша пытается просто подойти к Марте понюхаться,та уходит..и не довольно мурчит. Нет,нет..не подумайте что агрессивно, просто вроде говорит-" Не лезь мелкая..." А мы так мечтаем что они будут спать в обнимку, ластиться друг к другу... Марта у нас стерилизованная и ни когда ни котилась, может ей котенок в диковинку?
А вот Остап да,практически нянька, и был бы ею с удовольствием,на Адюшка его еще побаивается или скорее осторожничает,если он лезет ее понюхать,облизать, она пошипывает еще на него,и старается уйти. Но повторюсь, это все не мешает им мирно спать всю ночь с нами в постели. Играть вместе с махалкой, пить воду из одних мисок и т.д.
А сегодня ровно неделя как Адюша у нас, наверно еще мало времени прошло, для полного доверия животных друг к другу. К Оське это не относиться,он всех любит! Мама сказала надо,Остап ответил -есть!)))
Сегодня нас навещали Адюшкины заводчики. Говорят подросла. Рады остались что моя "банда" не обижает малышку,что она их не боится, носиться по всей квартире.
А сколько позитива мы от своих деток получаем!!! Это просто счастье наблюдать за ними всеми.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием