Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 07:40   #76
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Леську увидели на авито. Смотрели котят разных,но сердечко не ëкало.. А тут прям что то зацепило. Я думала, возвращалась к объявлению неделю. Потом показала мужу и дочери. Решили съездить посмотреть. Поехали . Нам его вынесли , я его взяла в руки и поняла что парня надо спасать. У него только глаза были на все лицо.. Котят уже продали, он один остался. Это был скелет обтянутый кожей. Спросила чем прикармливают. Ответ решил все мои сомнения. Он был такой- ни чем, творожную массу давали полизать. И все. К лотку не приучали. В общем я очень очень рисковала, но отдать не смогла. Муж тоже был в шоке, сказал бери, мы откормим и совсем справимся. Нам очень повезло что Лесь был здоров. Ну разве что не глистогонен и с недостатком веса. Откормили, проглистогонили и поставили прививки. Врач на первой прививке так и сказал- кожа и кости.. А ведь к тому времени Елисей уже прибавил 800гр. Сейчас он полностью здоров и набрал необходимую форму . В 4 месяца его вес ( на сегодня), 2650. Конечно родословной нет. Да честно говоря я не уверена в чистопородности. Мать точно куробоб, отец по словам тоже. Ну и ладно.
Филипп, к слову, в свои 5,5 месяцев весит ровно 4 кг.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием