Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 10:33   #63
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таша
Хотите, поговорим с Вами какая он сволочь? Иногда и это помогает. Надо купить грушу боксерскую и прикрепить его фотку и лупить со всей дури......
Таша, знаете вчера уже начала думать, что он все-таки не хороший человек, что он поступил по скотски, я понимаю, любой может ошибиться и я была готова простить измену, если б он сам сказал мне - мол сейчас трудный период нам надо пожить отдельно и ушел - это да.
Но нет он вел себя совсем не так, он издевался, демонстрировал, ждал когда я завою и выставлю его, чтоб приуменьшить степень своей вины за это (мол я то от нее не уходил, она сама меня выгнала)

Хочется отключить голову, но это мне надо переживать на трезвую голову
Напиться не могу совсем, боюсь

Девочки, у меня на самом деле была очень не простая жизнь (конечно она у всех не простая) но мне кажется иногда, что я выжила в ядерной войне, в моей жизни были даже наркотики, я со всем смогла справиться.
А теперь во что я превратилась? Что это такое а? Какой-то мудила уходит от меня к женщине с 3-я детьми, своих не хотя....это кошмар.
Моя самооценка ниже плинтуса конечно. Я могла справиться с вещами более страшными чем это, мне кажется, а сейчас смотрю на себя совсем расклеилась....такого со мной еще не было(((

Foxic, моя Вам тоже поддержка, мы же с Вами со всем этим справимся правда?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием