Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 11:15   #65
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
до 20 лет я успела похоронить двоих любимых мужчин с периодом 3 месяца и 1 день, хотели определять после этого меня в "дурку". Через несколько лет мужчина, с которым я прожила 3 года дал мне пинка под зад, когда у меня было несколько недель беременности, 4 курс универа, за спиной ни гроша. Так же изменял мне все время прилюдно, я надеялась что бросит её....Анннеееет. Жить не хотелось вообще. После чего пролежала под капельницей 2 недели в больнице, была просто как овощ, человеком назвать было нельзя. Спасли друзья, которые таскали везде с собой, отводили так сказать меня от этих мыслей. И это мне помогло. В один прекрасный день я просто решила послать свое прошлое куда по дальше и строить заново свою жизнь. И знаете, получилось очень быстро. Главное четко решить для себя, что вам нужно в этой жизни: ныть и жевать сопли по какому то козлу, который предал вас, или наслаждаться каждым днем своей сладкой жизни! Ушла с головой в учебу, новую работу, сменила гардероб, прическу, похудела на 10 кг (еще в больнице). Поверьте, каждая вторая, если не первая, переживает предательства мужчин, подруг. Да и Бог всё видит.....от него отвернулись все его друзья и ушла жена (он женился на ней) с ребенком, отсудила все имущество движимое и недвижимое Мы всё сможем, ибо мы сильный пол, мы Женщины с большой буквы.
А мне всего 26.........
  Ответить с цитированием