Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:18   #117
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Лена и Босся
господи,я писала это с такой надеждой,чтобы услышать все это,и услышала...так как в жизни этого никто не скажет,кроме мамы конечно...отвечу на некоторые вопросы...с парнем которого еще люблю быть не можем никак...ссоры,крики,никто никому не уступает,я стала нервной и он позволил меня оскорбить жуткими словами...а с тем с которым сейчас,он хороший,пылинки с меня сдувает и в свое время он и еще несколько человек помогли,мне после того как разошлись с парнем...я думаю мне с ним хорошо,но он ребенок еще...и хоть и говоит,что все понимает,но то что было у меня за эти короткие 20 лет ему врядли представить,очень переживаю за семью,сейчас началась сессия и за это переживаю,срываюсь,есть много друзей и как я считала лучшая подруга,но как-то нам больше всего интересно,когда мы веселимся,а так поддерживаю только я ее...я рассказать свои мысли некому...в церковь иногда тоже хожу,а душу как-то ничего не излечивает...очень бы хотелось прийти к вам на встречу,но живу в Киеве...я очень вам благодарна...хотелось бы,чтобы вы это тоже прочли...

Лена, по поводу своего теперешнего МЧ зря вы так, цените, что есть рядом человек, который вас понимает, сдувает и с которым вам, как вы говорите, хорошо. А то что он ребенок, так это знаете, недостаток, который быстро проходит И возможно что не такой уж он и ребенок, раз смог вам помочь, понять и протянуть руку. Чтото я все больше склоняюсь к мысли, что у вас все хорошо и вам просто хочется покапризничать
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием