Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:42   #118
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Лена и Босся,
Все что написано, все правильно....
Девушки, не забывайте, что 20-23 это второй возраст,когда человек переосмысливает свою жизнь. И второй период, когда учащаются суициды.
На мой взгляд, основанный на собственном опыте, что сейчас у Вас происходит: Одиночество....Душевное, эмоциональное.... На все на это наложилось отхлынувшие переживания из за гибели брата, разрыв с молодым человеком, плюс банальный авитаминоз и недостаток аминокислот. У Вас образовалась пустота, которую Вы не можете заполнить ничем, кроме мыслей, которые в силу нехватки нужных организму веществ весьма негативны. Уверяю Вас, будь Вы ответственны за чью то жизнь, беременны и т.п. даже близко бы не было депрессии....

Я тоже все это прошла. И выбор между двумя мужчинами, и пустоту, и 2 попытки суицида..... Все закончилось когда пришлось стиснуть зубы.... Это уже другая история и не дай Вам Бог горя больше в Вашей жизни.
Могу сказать одно, чтобы Вы не выбрали в своей жизни, не жалейте и не оглядывайтесь, и не думайте, что могло бы быть лучше. Нет не могло бы.... Человек неосознано выбирает лучшее для себя. И прожив после этого почти 20 лет я могу сказать, что все сейчас это кажется такой ерундой, НО....я помню что я чувствовала тогда..... И это сейчас я сильнее, а тогда нет....
Идите по жизни смело, уверенно....Поверьте, в жизни случатся еще большие трудности, чем то что у Вас сейчас. Но жизнь прекрасна в любом ее проявлении. Слушайте свое сердце, а не разум.... Разум враг в этой ситуации.... Найдите цель, хотя бы краткосрочную, и забейте пустоту заботами....
Таша вне форума   Ответить с цитированием