Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 20:03   #91
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
katt, спасибо за информацию! Она очень нужна всем!

Могу добавить об отавратительном отношении к животным в клинике "Центр". Относятся с какой-то брезгливостью! Зачем идти девочкам в ветеринары при таком отношении к животным?
в Центре наблюдались у кардиолога, один из лучших кардиологов России, врач безумно приятная девушка, любящая животных ( у самой дома собачка дворянин, она его на улице подобрала). Помогла поставить моей собаке правильный диагноз. Про остальных врачей не могу сказать, но заметила, что цены в клинике очень кусачие.

Ольга Шаронова,
могу посоветовать Вам своего врача, я про него тут уже писала ( лечимся и наблюдаемся у него уже более 8 лет) . Тимофеев Роман Петрович, работает в государственном ветеринарном центре Северного округа Москвы. Зубы у него чистили и вырывали нашей собаке ( у него долго не выпадали молочные), вообщем врач отличный ,если в чем-то и не сможет помочь ( хотя у нас такого не было), то всегда даст направление или соберет целый консилиум из др.врачей, деньги высасывать за работу не будет. Цены в клинике копейки.
На вс.случай телефон в клинику ( клиника круглосуточная, также выезжают на дом, только надо предварительно с врачом договориться) 8 (499) 154-41-89, лучше звонить и узнавать, когда смена у Тимофеева, он принимает обычно в 3 кабинете.
Адрес клиники 2-й Лихачёвский переулок, дом 6
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием