Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 14:32   #1792
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
Ольга Константиновна , да , Бася не кастрат . Ромка говорил , что мужик должен быть мужиком. Не кастрат и когти не выдирали и не стригли. Просто правильное и грамотное воспитание и всё. Спасибо Вашему сайту. Благодаря сайту вырос очень воспитанный мальчик. Ну иногда может и похулиганить , как и все детки . Я ему разрешаю.

Ольга Константиновна, я Вас очень понимаю, как Вам обидно что так поступают близкие люди. Если поступили раз значит будет и дальше. Просто отпустите их морально и живите дальше без них . Бог с ними . Пусть их зависть ест дальше , а Вы общайтесь с тем людьми с которыми Вам уютно и хорошо. От таких людей и самочувствие улучшается. От зависти, и проблемы , и здоровье ухудшается . Зависть человека сжирает изнутри . Выживем . Я тоже жила с Ромкой когда было всё хорошо в достатке , а пришла беда научились жить на то что есть.

Ромка всегда со мной. Помогает , оберегает, выслушает и успокоит.Тяжело без него одной , но ... ничего не поделать...
Ольша Константиновна , Спасибо за тёплые слова , как всегда трогают до слёз. Я ничего от жизни не жду и наверное любых перемен уже боюсь. Конечно приезжайте в гости летом посмотрите на моё Чудо.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием