Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 14:23   #124
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я Вас очень понимаю, и конечно не осуждаю, сама такая, бегаю с мисочками, потому как деффка моя не очень толстая тоже. Открытые конечно лучше не покупать, посмотрите какой ест лучше всего, и заодно вопрос, а какие Вы покупали, из кормов , из хорошего качества?
Насчет количества: в зависимости от того, чем еще кормите, и опять же на каждой пачке хорошего корма всегда написано в зависимости от веса животного и возраста, сколько давать (в граммах).
Пока Ваш лапулька растет и много двигается пусть корм (сушка) стоит всегда, можно только на ночь убирать, еще можно давать консервы. Хочу только посоветовать по кормам: Хиллс лучше не брать вообще, никакой, он испортился, когда то был хороший, сейчас на него много нареканий, бывают поносы, рвота у кошечек. Неплохой ПроПлан сушка котячий, Роял Канин сушка (для котят) и консервы (для малышей паштет, для побольше пакетики), Ориджен, Акана, канадские корма, правдя мои их не едят, своих кормлю Санабель, но он дороже, тоже хороший корм, на нем кстати моя худышка неплохо начала поправляться. Консервы неплохие Гурме Голд, там нет спец линии для котят, но есть муссы, их котята едят с удовольствием. Будут вопросы пишите обязательно, удачи!
кася вне форума   Ответить с цитированием