Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 12:30   #89
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Здравствуйте, Кася. Извините, вчера совсем закрутилась.
"просматривайте своей девочке периодически пузико и если вдруг изменения.....сразу к врачу..." - Это само собой. Шов я осматриваю регулярно, ведь это операция. Кушать мадам стали поменьше, хотя танцую вокруг нее постоянно. Вчера смеялись. У нас на столе стоит одна миска с разогретыми варениками, две вилки с сметана прямо в упаковке, а у Чапы на полу 4 миски: сушка, мясо, творог со сметаной, вода. От мамы я бы точно получила за такое обращение с благоверным . Игрушки мы не очень жалуем, надоедают за пару дней, а то и раньше. У нас другие приоритеты: пушистые резинки для волос (если стащит, ребенка не видно пару часиков) Всякие шуршутки так и норовит стащить. Пакетики я отбираю и прячу, а вот фантики от конфет даю, только главное потом найти и выбросить, а то устраивает нычку, которой ночью шуршит. Никогда не забираю сразу разобранный пакет или коробки от обуви. Тоже надолго занята кошь. Но любимые игрушки - это мы. Утром покусать за ноги, попрыгать от души по хозяйке. Сейчас носится, как угорелая, хватает за шнурки, за ремни, разрывает одежду, приготовленную для выхода. Вобщем, вернулись в детство. Зато вечером встречаем, ластимся урчим, демонстративно чапаем к когтеточке и шкрябаем ее. "Ну посмотри же, какая я примерная!". А что у вас с родословной? Продвигаетесь? Как кушает? Спатки моя тоже начала под одеялом или на одеяле, но прижавшись ко мне. Тяжелая стала уже, но лучше терпеть, чем согнать такое тепло с себя. Погода и температура в квартире не радует совсем.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием