Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 19:51   #82
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
У Гоши подпольная кличка "Аль Пачино" , но после сегодняшних событий, уже и не знаю как его называть.

Ко мне зашла давняя знакомая Татьяна по неотложному делу, (она Гошку видела еще котенком, и тогда ей он ужасно не понравился, он был как раз в возрасте гадкого утенка).

И вот сегодня она пришла, не предупредив меня о том, что зайдет с собакой. У нее собачка такса. Первая реакция у меня была страх, что собака Гошку может покусать! Гошка никогда ни с кем не контактировал, можно сказать никого не видел даже так близко(я имею ввиду других собак и кошек).
Я попросила привязать собачку на поводок в коридоре, вроде только привязали, я хотела пойти закрыть Гошку в комнате, как все произошло в одну секунду: Гошка появился внезапно в коридоре, смотрю идет набирая темп, прямо на собаку, а свою чугунную голову держит как бык на корриде, и я глазом не успела моргнуть как он треснет своей чугунной головой по собаке.
У Нас обоих открылся рот, вместе со всем содержимым , дело в том, что после удара собачка свалилась на бок плашмя.
Смотрю Гошка отходит назад и опять молча собирается брать разгон. Тут уж Мы не зевали, выстроились обе в ряд заслоняя собачку (мы обе отнюдь не 42-го размера,так что заслон хороший получился ). Собака так и лежала. Я сказала громко: "Гошка не надо, иди отсюда быстро!"
Гошка с таким презрением на меня посмотрел, пошел в комнату, по пути произнося какие то нечленораздельные звуки: (слова мяу, там точно не было, скорее мы-мы, му-му).
Татьяна меня и спрашивает:"Тебе не кажется, что Нас только что обругали нецензурной бранью?" Я отвечаю, смеясь: "Очень похоже было".
Мы кинулись к собачке, начали ее тормошить, вроде как глазки открыла, встала, все нормально.
Тут у меня пошел такой смех, это что-то . Я думала, что при встрече с кем то Гошка как и все выгнется, шерсть дыбом, шипеть будет и т.п., но что такое может произойти, я и представить себе не могла!!:
Моей знакомой конечно не было так смешно как мне, переживала за свою таксу.
Получилось, что Гошка не реабилитировался в газах моей знакомой, даже во взрослом состоянии.
Вот и думаю после сегодняшнего ЧП какую подпольную кличку Гошке дать Тайсон или Зидан? ГОЛОСУЕМ!:
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 22.05.2016 в 20:01.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием