Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 22:35   #7
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Девочки, я в шоке. Пока искала в инете дозировку к препаратам, которые посоветовала Ольга Константиновна, натолкнулась на это: Цитата: Все препараты циклофена или на его основе могут быть токсичными для кошек. Как правило, эффект после их применения может быть самый неблагоприятный. То есть, мне, в основном, именно с таким эффектом при лечении кошек и приходилось иметь дело. Сразу уточню, назначала препарат не я. Ко мне обращались уже после проведенного курса лечения с кошками в тяжелом состоянии, иногда не совместимым с жизнью………. Применять его для лечения, а в особенности, для профилактики болезней кошек нельзя. (http://wap.lestnet.forum24.ru/?1-9-0-00000001-000-0-0). А я уже профилактический курс Нептуну проколола перед предыдущей выставкой. А теперь такое. Что скажите? Верить или....... Вроде врач пишет. Во блин, а если это, правда, и если бы с Ником что - то случилось и тем более по моей вине, лежать мне на больничной койке с инфарктом или еще чего похуже.
Нашла несколько рекомендаций по дозировке Фоспренила. В одной надо колоть по 0,05 мл/кг , в другой 0,2 мл на 1,0 кг массы тела. Где правда?
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.

Последний раз редактировалось ирэн; 23.11.2010 в 22:39.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием