Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 18:51   #9
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Спасибо за предотережение. Я прекрасно понимаю, что значит завести кошку. У меня дома всегда были кошки. С детства я переживала за всех бездомных котят и щенят. Кормила их, пыталась лечить их.
По сложившейся ситуации, я уже год живу без кошки и мне очень нехватает пушистого, мурлакающего комочка. Я знаю, что кошка не игрушка и что за ней необходим соответствующий уход. И я точно знаю, что если и возникнут какие-нибудь проблемы, я никогда не брошу свою кошку, не отдам кому-нибудь, а буду терпеливо решать проблемы.
Мой муж прекрасно понимает, что мое желание иметь кошечку не каприз. В кратце я ему рассказала, какие трудности могут быть. Но сгущать краски и говорить о возможных проблемах, как о чем-то страшном я не буду. Мой муж меня любит, и я думаю, что обязательно поймет и примет все как есть. Хотя, скорее всего, будет ворчать, если кошка не будет ему давать спать.
А вопрос я задала для того, чтобы понять, появились ли еще какие-то средства для того чтобы как то облегчить страдания кошки в такой период и мучения мужа по ночам. Ведь не для кого не секрет, что если кошка "поет" по ночам, страдает не только она, но и ее хозяева.
Выше пыталась вставить цитату и не получилось!
Женя вне форума   Ответить с цитированием