Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 19:34   #19
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Мальчишки у нас очень какие-то воспитанные, ттт квартиру не разнесли и даже ущерба пока какого-то от их деятельности не заметно, ну кроме моих бедных цветов которые им на подоконнике очень мешаются и регулярно летают на пол.

Бакс несколько трусоват, пугается громких звуков, одно время выползал из своих укрытий только когда я дома, сейчас уже повзрослел, стал увереннее что ли. От мальчишек моих шарахается, но стоит им его схватить - будет лежать урчать бесконечно с нимим, днем за старшим хвостиком ходит когда мы на работе. Зато знатный охотник - ловить махалку тут он первый, пока Бейлис думает-раздумывает Бакс уже все поймает и добычу ему принесет.

Бейлис солидный и вдумчивый парень, хулиганства от него редки - вот прямо уже характер взрослого британа. и играет он так солидно, нет котячьей самозабвенности как у старшего. Зато на свое имя откликается всегда с самого первого дня, если его позовешь - всегда придет. Бакс еще 100 раз подумает выйти или нет, может и не придти. На кис-кис никто не реагирует из них - считают ниже своего достоинства))) только на имена. Причем если один вышел и зовешь второго первый будет помогать звать подмяукивая))))
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием