Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 02:04   #41
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Nastojawaja
Я плачу. Позвонила в круглосуточную вет больницу. Они сразу инфекцией стали пугать. Сказали на ночь оставить на голодной диете, а завтра к врачу показаться.
Я утром еще Я уверена, что что томотрим как ночь пройдет.
Алечка активная. Бегает. Играется.
Еще раз сходила.
Все ведь будет хорошо?
Танюшенька, не плачь и не расстрайивайся п-та!!! Не паникуй главное!
Врачи любят пугать инфекциями, сразу от плохого. Откуда инфекция непонятно. У Иры все кошки здоровы, она их проверяла недавно, возила в клинику, и малышей тоже, в дороге девочка была все время с тобой. Еще совет не давай малышку сразу колоть уколами, если вдруг врачи решат это делать, спрашивай про каждый препарат что для чего и от чего, чтобы все знать, что колят. Вообще пока неизвестно что у малышки лучше ничего колоть не давать, пусть будут анализы, а только потом назначат лечение....
Не давай малышку залечивать.
Юля права, хорошо бы врача на дом, потому что малышка не привита и её опасно в клинику везти, там заразы полно, еще к тому же холодно, можно элементарно застудить. От греха, не вези туда. Вызывай на дом, причем скажи, чтобы врач желательно взял все для взятия анализов. Хорошо бы сдать анализы на все инфекции и развернутый анализ биохиими крови.

Аля активная, бегает, играет, если бы было что то серьезное она бы не бегала (ТТТ). Что то не склалось с едой, возможно что то было не свежее. не по твоей вине, а в магазине. Тот же творог, ну ведь бывает такое. Курица вареная, она вряд ли виновата, сушка... ты же ею уже кормила. Отвар рисовый малышке дала?
как она сходила в туалет, так же жидко?
Конечно все будет хорошо!!!
Главное вызывай врача на дом!!!!

Последний раз редактировалось кася; 26.02.2011 в 02:44.
кася вне форума   Ответить с цитированием