Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 15:18   #475
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Вчера пришла домой, встречает рыжий, серый на кухне , на диванчике лежит, в мою сторону не смотрит...
Я к нему, он от меня, хочу обнять - отталкивается, не хочет общаться, оно и понятно, мамка-то злыдней оказалась, больно делает...я его поцеловать хочу, отворачивается, смотрит с укором, а у меня сердце переворачивается-(((
Вкусный ужин немного смягчил обстановку.
Пришел муж, я ему говорю, что мне кажется, кот на нас обиделся, что мы его в комнату не пускаем, а оставляем спать в коридоре одного.
На меня очень внимательно посмотрели...
В общем я настояла, что у нас сегодня ночью, котам свободный вход в комнату.
Рыжий после ужина, как примерный мальчик, сразу пошел в кроватку
Антонио лежал на троне в коридоре, возле открытой двери в комнату, гордо держа голову и глядя мимо меня...
Я значит легла спать, а сама жду, придет или нет.
Через 5 минут, заходит, постоял, посмотрел, прыгнул ко мне, и сразу же сгруппировался к прыжку, взлететь на банку! Успела ухватить постреленка!
Отпустила на пол, был не доволен, долго сидел умывался, потом запрыгнул ко мне, прижался, и пока засыпал, часто трогал меня лапкой, проверяя, рядом я или нет (ну мне так казалось-)
Может у меня не все в порядке с головой, но мне кажется, что он все же обиделся, я его отстранила от себя, оставляя одного в коридоре, когда ему было больно, а он нуждался во мне, хотел быть рядом.

Больше его не оставлю одного, привяжу к себе, чтоб не прыгал
ElyN вне форума