Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 23:08   #361
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Вашими пожеланиями и вовремя начатым лечением наш глазик всьо!!!С утра еще покапала, а в обед уже не стала, глазик выглядит совершенно здоровым.Через лупу разглядывала, чистенько, глазенок как новенький чистый и блестящий!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 09:37   #362
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Вот и хорошо. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 11:56   #363
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Поздравляю ! Приятно читать такие сообщения.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:49   #364
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Все таки британцы это лучший кот (кошка) на свете, смотрю и млею..какие они все "вкусные"
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 05:03   #365
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Не, таки мои котики умеют удивлять меня.
Сегодня решила залезть поваляться в ванной( я больше люблю душ и лезу в ванну крайне редко). Коты прибежали за мной.В результате это были не водные процедуры, а кошачья версия "Спасатели Малибу", не хватало им для полного сходства только красных трусов! Сначала они с интересом стояли на задних лапках и заглядывали в ванну с водой, потом кружили по бортику, периодически соскальзывая лапами в воду при попытке разминуться, потом распробовали, что вода не кусачая, ловили меня лапами, пили ту воду, намочили хвосты, лапы и морды , в конце разыгрались так, что свалились в воду!Потом полчаса дулись и мылись языками. А еще они в последнее время играют в лошадку.Не, может мне удастся как-то заснять этом момент, потому, как это надо видеть.Кашик катается верхом на Басе.)))))))))))Подкарауливает идущего мимо Басю, запрыгивает ему на спину , обхватывает его лапами и как маленькая обезьянка держится,пару метров едет на нем , пока Бася не плюхнется на бок. Может на спящего, ленивого Баську спокойненько залезть и просто полежать на нем, как на подушке.При чем без разницы на пузе Бася лежит или на спинке, ложится, как на матрац!Правда Бася долго не терпит.Ну недостаточно долго, что б я успела фотоаппарат принести. При этом это не попытки поиграть, это попытки просто полежать, когда Бася его сбрасывает, он спокойно ложится рядом .
А игры у них не сколько подвижные, сколько шумные, Кашка входит в раж и издает такие смешные звуки.Совсем не кошачьи, а какие-то щенячьи- рррр-аффф!И громко так! Сегодня был нескучный день, с утра началась беготня и вопли, с небольшими перерывами на сон, потом они играли в футбол сливами и луковицами , меряли мои тапочки ,угомонились недавно, сейчас спят.Бася спокойненько сопит, а Кашке видать мыши в шоколаде снятся, ловит их во сне лапками и чмокает язычком.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:05   #366
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лена, вы так "вкусно" пишете! Может вам третьего братца взять? Рыжего!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:57   #367
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Счастья много не бывает, но я пока не насладилась в полной мере обществом 2-х котят!Третьего хотеть еще рано.
А рыжих котеек очень люблю.Но у нас они большущая редкость.Есть у меня одна знакомая тетенька, не знаю как ее лучше назвать - целительница, ведунья или экстрасенс, в общем, всего по-немногу в ней, так она уже 2 года ищет себе рыжего британца.По ее убеждениям в доме рыжий кот это обязательно лад и благополучие в семье.Хочет только рыжего, недавно у нее был день рождения, куча людей, которым она помогала, искали ей в подарок рыженького, поиски поручили мне, нету рыжих. Даже заказали заранее, но родились кремовые.А кошатница она опытная, ее любимцу сиамцу Фильке исполнилось 22 года когда он умер.( если не 24, могу ошибаться).Завтра жду ее в гости, затискает моих котопупсов, Кашку она еще не видела, а Баську она очень любит.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:10   #368
DLina
Пользователь
 
Аватар для DLina
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: LV
Сообщений: 85
Как весело тут!
DLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:55   #369
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Сегодня у нас сонное царство, коты, как снотворного напились, дрыхнут с обеда.Без их возни не интересно совсем. А еще пообщалась с Кашкиной заводчицей, она мне показала новеньких котят, только родились, еще слепыши, но уже такие красивые, есть один биколорчик, я как глянула, чуть по рукам себе не надавала!!!!Не готова я пока к третьему котенку, но тот биколорчик тако-ой!!!Хоть еще и слепенький, но уже такой красивый!!!Гоню от себя мысль, что я такого хочу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:00   #370
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Нора
...По ее убеждениям в доме рыжий кот это обязательно лад и благополучие в семье...
Правильная ТЕТЕНЬКА, знает толк!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru