Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 21:24   #91
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Девочки не впадайте в панику и крайности, у меня Бритни иногда от лени еле ходит по квартире и заваливается на бок)))))
Не надо о плохом, у кого -то совершенно здоровое на вид животное оказывается нездоровым, вот как мой Чарлик. Каждое животное индивидуально.
Мы Юле очень много информации надавали. Про масло Наташ не вини себя, это не может быть от масла, ну его даже детям грудным дают...
Охлождать животное не надо, пусть просто в комнате вентилятор будет, всякими мокрыми полотенцами, бутылками животному можно навредить, ни к чему ему прохлада, ему нужна нормальная температура, как раз 25-27 + вентилятор это хорошо.
Юля я очень советую купить Лиарсин, он есть в таблетках ,ты сама можешь давать его, если колоть не умеешь.Препарат чудесный, снимает стресс, помогает быстрее выйти из послеоперационного периода и т.д...Вообщем очень полезный, я даю его сама, без врача, это же не лекарство.Как пойдешь к врачу, обязательно напиши все вопросы на бумажку, чтобы не забыть, а насчет лекарств, так тебе это должны на бланке или в карте написать.
Альфушеньке привет и кучу поцелуев.Мы держим за него кулачки!!!!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:36   #92
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, как дела, я волнуюсь очень.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:39   #93
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Сегодня ездили на укольчики.Название лекарства я забыла Что-то типа Ризасин.Гомеопатию,кстати,нам колют!Завтра опять на уколы внутривенно
Наше состояние улучшилось.Ночью,утром кушали в принципе неплохо.Пописал сам в лоток.На кровать ко мне запрыгивал всё утро,ластилсяХодит уже увереннее!
Одышка-следствие нагрузки на сердце.Завтра наверное последний день
уколов
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:00   #94
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, боюсь радоваться сильно, но я очень рада, чуток отлегло. слава богу, будем молиться!
Не давай пока малышу сильно прыгать на всякий случай, но раз ожил, это счастье. Это лекарство не нашла, видимо название другое, хотела посмотреть. Хорошо, что кушает, ходит, поправляйтесь дальше.
Ты вчера писала, что отмысля плохо, после пописов, все можно вытереть теми же детскими салфетками, если ему пока тяжело. Будет возможность купи этот корм Коноваленс для ослабленных животных поддержать малыша. Кстати гомеопатию спроси какую колят, её нужно колоть долго, если это та, про которую Наташа говорила, фирмы хелвет, минимум месяц, там еще есть таблетки. Но это уже подаешь сама, главное теперь дождаться ЭКГ.
Целуй его, держитесь, пиши как ваши дела обязательно.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:39   #95
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Молодцы! Продолжайте лечение и следуйте назначению врача!

P.S Оказывается врачи-то наши не такие уж плохие
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:47   #96
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Есть конечно хорошие врачи,просто надо знать где они работают
Малыш ещё не совсем здоров,но по крайне мере я уже спокойна за его жизнь.Мы обязательно поправимся!
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:00   #97
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
скажите ещё кто-нибудь-как и когда давать глистогонное?почитала тут на форуме,что многие дают своим кошкам.а я ни разу
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:05   #98
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, пока малыш не поправится даже не думай о глистогонке, она все же яд для организма, не нужны пока,Альфу стрессы сейчас.
Вообще твоего малыша скорее всего глистовали перед прививками первыми. Обычно дают глистогонку недели за три перед очередной прививкой, раз в год.
Ты когда прививала малыша последний раз, я забыла.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:27   #99
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, очень рада за Вас с Альфушей. что Вам лучше. Поправляйтесь быстрее. Глистогонное сейчас ему нельзя, потом как поправится и то через недельки две после этого не раньше.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 09:35   #100
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Девочки,мы почти поправилисьКушаем,пьём,писаем,какаем и мявкаем без причиныТолько пока не играем и не бесимся. Сегодня последний день уколов
Прописали Фоспосим-гомеопатия и Рибоксин,это я ещё не купила
ЭКГ врач сказала можно не делать,т.к сердечко восстановилось и обследование ничего не покажет.Через недельку можно сдать кровь...забыла как называется Вроде на сердечную недостаточность
__________________

Последний раз редактировалось Juliya; 08.08.2010 в 09:43.
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru