Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Проблемы с ЖКТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 21:13   #11
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
дума., что не должно тошнить. давали через шприц, как тот через который глистоголнные суспензии дают. Просто кошка страптивая, мы её аж в полотенце закутывали Думаю, что проще будет вымыть её дня так через2-3, в зависимости от её самочувствия. Всё ранво купать её собиралась. Купаем шампунем shaws для котят и кормящих кошек с чувствительной кожей.
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:14   #12
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
думаю, что не должно тошнить. давали через шприц, как тот через который глистоголнные суспензии дают. Просто кошка страптивая, мы её аж в полотенце закутывали Думаю, что проще будет вымыть её дня так через2-3, в зависимости от её самочувствия. Всё ранво купать её собиралась. Купаем шампунем shaws для котят и кормящих кошек с чувствительной кожей. А на случай если всё же повториться, тьфу-тьфу-тьфу, можно простой житейский вопрос, как там с ценами?
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:32   #13
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Один замечательный кошачий врач Андрей, научил как правильно вливать коту/кошке лекарство посредством шприца. Опробывала. Истино помогает.

Берете котейку за шкирку и встряхивате пару раз, может больше. Пока хвостик не подожмется. А после этого ваша киска хоть скипидар выпьет и причмокивать будет.
Действует для котов ДО 10 кг, или с встряхивающими котов мужчинами, больше 100.

И забудьте про шампуни и особую там шерсть....Ужас какой, кошку купать...У Вас Британец, а не перс!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:35   #14
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
ну если она измазюкалась в этом масле, я думаю не страшно же бдет разок. Ща предложила ей курочку с любьоном, бульон вообще не стала пить, а курочку немножко пела из рук и ушла. До этого приходила кушать корм свой сухой, пару штучек съела ,попила и ушла. Что то промежность вылизывает сегодня весь день. Может с этим связанно как-то? Или течь скоро может будет?ни разу еще не текла. Анам уже год и месяц
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:38   #15
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Не надо гадать. Если есть средства, вызовите вет врача на дом, если не особо, то везите завтра прямо с утра. Хотя ветеринарки многие круглосуточно работают.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:42   #16
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Конечно свожу, в случае чего.Ксюха ,залезла в свою карзину с игрушками и выбирает с чем бы ей позабавиться.Видимо лучше ей уже. Но то что рвоты нет уже сколько времени, это радует очень
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:49   #17
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Эх молодость, молодость......Дай бог.....
Не буду нудно делиться печальным опытом...Но я бы подстраховалась.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:57   #18
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Спасибо большое за совет!Завтра думаю стоит ждать жидкого стула после масла-то?!В случае, если завтра всё нормализуется сушку всё ранво нельзя давать?А вот еще вопрос: сколько должна весить котя в нашем возрасте?и должен ли у неё висеть мешочек между задними лапками, похожж на жировой.?И чем же всё таки лучше кормить котейку, сушкой или натуралкой? Если натуралкой, то чем именно? что должно обязательно входить в рацион и как тогда лучше перевести с сушки? А то она у нас и сушку и натуралку лопает. Слышала, что либо одно илбо другое. Всё таки сушка, это скорее что-то экстренное, когда уж совесм вреени нет или на долгое время уезжаете, а так же по сути это химия. Да еще и мочекаменной болезнью все пугают...Я уж не знаю как изошриться чтобы моей кошке было хорошо
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:19   #19
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
На счет веса, дело это сугубо индивидуальное. Предыдущий мой британ к году весил 8 кг. Кошки я знаю весят меньше. Ел при этом, к году и до конца только сушку. Совмещать не надо. Ну так, побаловать иногда. Хотя переизбыток белка, например, приведет к потери шерсти.
Мешочек между лапками это ДА.....Это наш фирменный знак. Без него британ - не британ. Кстати тут на форуме об этом писали. Опять же, это мой опыт по особям мужЕского полУ. На счет женского.....думаю что тоже.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:38   #20
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
у неё мама британка голубая, а папа скоттиш-фолд мраморный шоколадный. А она у нас вот такая получиласЯ говорят что голоубо-кремка мраморная. На фото плохо наеврно видно. Уши наши мелкими остались, но не лежат, а как рожки вперед смотрят, но всё ранво милоЗначит лушче всё же на сушку полностью или на натуралку?Из натуралки может съесть курицу, из рук опять таки почти всё, фаршика, рыбу она неочень любит, квашенныу капустуредко , но иногда так просит(научилась вставать в позу "зайка" когда просит что-то), сливки перестала пить в возрасте 6 месяев где-то. из натуралки особо боьше ничего не любит...АА сметану люит, а еще если где-то масло сливочное на тарелке осталось, то обязательно слижет его, нравится ей, но всё же жирновато. Йогурты иногда лопате, но больше нравятся пудинги. А сушка только хиллсом кормим, перешли на взрослый, ест более менеее только с ягнёнком. В каких магазщинах не спршивала, говорят что лучше хилса нет. Брали на вес раньше, но я стала сомневаться в качестве этого корма, так как похожие корма нихжего уровня есть наверника похожие, а кто его знает может они их смегшивают, да и услоия хранения могут быть не совершенными.
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru