Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 02:40   #61
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,708
Юля, как дела? Все волнуются.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:13   #62
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Девочки,вчера забрала вечером малыша.Немного лучше.Температурка поднялась и язычок уже не такой синий.Дали с собой 2 укола.В машине котик пописал на меня.Дома стал пить много воды.Утром даже покушал немного РК любимый.Дыхание всё равно тяжёлое,но уже не на столько
Нам дали телефон хорошего врача,который делает ЭКГ.Она принимает по понедельникам.
Сейчас опять повезу в больницу и оставлю на день
Врач сказала,что это стресс в следствии операции,ещё масло я дала,а это ему не понравилось.В общем у кота шок от происходящего.Прогнозы что поправится 50 на 50..но я верю в лучшее!!!!
Спасибо вам,дорогие,что волнуетесь!
Вчера сидела с ним весь вечер и гладила.Он даже мурлыкалНо ходит с трудом.Больше лежит
Владимир,точную температуру я не помню,но она была понижена на 2-3 градуса!В клинике достаточно прохладно
__________________

Последний раз редактировалось Juliya; 06.08.2010 в 08:29.
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:10   #63
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, привет! Я рада, что малышу лучше, но мне кажется врачи лукавят, такое состояние не может быть от стресса и от масла, после операции прошло 5 дней, за это время кошки восстанавливаются. Скорее всего это конечно действие наркоза или какая то аллергия на его составляющие, возможно он был тяжелым очень, как я писала. Хуже, если это какие то внутренние болячки твоего мальчика, которые всплыли после операции. В любом случае главное. чтобы он поправился!!!
Похоже врачи не очень сами понимают что с ним. От чего его лечат, какие препараты дают? Почему он плохо ходит, напиши поподробней. Важно сделать ЭКГ, т.к. если это сердце нужно наверное другое лечение.
Если покушал это уже неплохо, но еще имей в виду, не хочу тебя пугать, что кошки могут мурчать не только от удовольствия, но и от того что им не очень хорошо, как бы успокаивая себя. Но все равно ты же видишь состояние малыша и какое у него настроение. Дай бог (ттт) чтобы он пел тебе песенку от того, что ему стало лучше. Так и должно быть обязательно. Пиши не пропадай, рассказывай как дела. Я волнуюсь за вас.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:26   #64
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
наташа,что-то ты меня напугала немного
сегодня утром температура нормальная.у него появилась реакция.вчера утром когда везла в больницу,он просто лежал на коленях у меня,а сегодня хоть смотрел по сторонам.правда опять пописал на меня негодяй.
врач говорит,что это постравматический шок.в принципе я верю,что такое может быть
он у меня сам по себе пугливый малыш.когда приходят гости,особенно незнакомые ему люди,он сразу под кровать бежит и долго не выходит потом.а тут операция,наркоз.масло конечно само не могло нанести вред.скорей ему не понравилось,что насильно дали
это мои мысли.хочется верить,что всё не так страшно.и лечат от того.выходные ещё будем ставить уколы.а в понедельник-на ЭКГ.сегодня спрошу название лекарства,которое колят
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:30   #65
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
вчера он очень плохо передвигался.сегодня утром уже вставал.на кухню,в ванну ходил за мной
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:43   #66
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юль, я совсем не хотела тебя напугать, извини. просто написала. чтобы ты знала, что кошки мурчат не всегда от удовольствия, но это не относится к нынешнему состоянию твоего малыша, судя по всему ему действительно лучше, не пугайся. прошу тебя, и слава богу, что лучше!!!Ты же реально видишь какой он был и стал, раз кушает, ходит, потьихоньку все придет в норму. Может действительно очень сильный стресс, и масло это, теперь я себя буду мучить, что тебе его посоветовала, хотя конечно более сильный стресс это операцяи. Писает на тебя возможно от лекарств, может ему дают мочегонное, а может и стресс, ты узнай, что дают. Если малыш такой пугливый конечно такая реакция возможна, у меня была такая кошка, от всех сразу под кровать.
Юленька, не пугайся, раз ходит, уже хорошо, очень хорошо, ему же реально лучше, просто внимательно смотри за его состоянием, хотя я и так знаю, что ты очень внимательная и заботливая. Дай бог, чтобы все наладилось и было хорошо, а мои слова глупые выкинь из головы. Пиши обязательно что да как и узнай что колят. Просто имей в виду. что если вдруг колят гормоны нужно обязательно что то для поддержания иммунитета, т.к. гормоны его снижают, например Гамавит, посоветуся с врачом. Гормоны это Дексаметазон, преднизолон, самые распространнные.
При аллергических реакциях их колят. Еще смотри, если ему колят мочегонные, чтобы обязательно он много пил или ему ставили капельницы для восполнения жидкости. Пиши!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:45   #67
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Малышу конечно дома лучше и спокойней и передвтгается он поэтому лучше, постепенно приходит в себя в знакомых стенах, это очень хорошо (ттт).
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:57   #68
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
наташа,не переживайпросто больше всего я боюсь как бы не ошиблись с диагнозом.но уверенный голос врача меня успокаивает.альфуше и без масло было уже плохо.так что это не главное!
врач рассказала,что одна собачка умерла от того,что в квартире прорвало трубу.она бедняжка испугалась сильно.а другая собачка получила микроинфаркт,или что-то вроде этого,от того,что в доме переставили мебель.для неё это был стресс.что всё не на месте,не её привычное
вечером спрошу про лекарства и почему писается
__________________

Последний раз редактировалось Juliya; 06.08.2010 в 17:41.
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:40   #69
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Альфуша дома.Сейчас кушает
Опять дали 2 шприца домой.КОлят нам сердечные лекарства.Вчера было мочегонное,может поэтому описался в дороге.Завтра опять в больницу на осмотр.Дадут наверное уколы с собой,в стационаре оставлять не надо скорей всего
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:45   #70
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Juliya,
Юля читаю тему!!!!!!!!!!!!!!Поправляйтесь скорее!!!!Всего самого хорошего Альфику и тебе!!!!Мы очень все переживаем!
Мой совет по поводу сердца...ЭКГ делали? Мочегонное скорее всего Фуросемид?
Юля Альфику сейчас надо иммунитет поднять. Самое лучшее , что есть на сегод. день- это гомеопатия от Хелвет. Лучше проколоть Лиарсин, очень хороший препарат, животное после него оживает. Есть еще Элвестин, его дают как раз, когда животное испытывает стресс и для общего тонуса.
Для кастратов курсами Кантарен. Юля и главное не вини себя, ты всеравно сделала мальчику лучше, он не будет мучаться и петь песни по ночам.
Все будет хорошо!!!!!
Пиши как дела
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru