Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 18:14   #741
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
АлеНочка, у Вас прекрасные и уютные кото-собачки!!!! Уже и не разберешь кто кем пахнет, но главное - они друзья!!! Бегают вместе, едят вместе и спят тоже вон как сладко!!!!))) Жак очень вырос и возмужал!!! А Чао-чао по имени Кася ну просто рыжее облако счастья!!! Эти милые собачки с сиреневым языком когда-то были моей мечтой, хоть я и не являюсь собачницей!!! По-доброму Вам завидую!!..))))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:06   #742
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга КИВИ, Оленька, спасибо за такие теплые душевные слова!!!! Сказать что мне приятно их читать - это почти ничего не сказать, это бальзам на душу кото-собако-мамы. Спасибо, Оленька!!!! Я то же не думала, что котенка заведу, я в этом деле совсем ничего не понимаю, думаю возможно и ваша мечта на счет Чау-Чау с фиолетовым языком вполне осуществима. Порода напоминает британских кошек - спокойная, уравновешенная, не назойливая, различий не много - вес и мяукать не умеет)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:25   #743
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Какой же Жак лапа , надо же таким родиться. Зацеловала бы каждую шерстинку. Аленусик передай Жаку поцелуй от меня в носик.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:39   #744
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Ален,какие они классные оба-завидую по доброму.Всегда тайно была влюблена в чау-чау.Но никогда не решалась ее преобрести,боялась что ли ответственности уж очень древняя и загадочная порода,а по легенде предки ее вовсе медведи.Вообщем продолжаю с умилением любоваться этой породой и в частности твоей собачурой.Ну а Жак.....он вне всякой конкуренции....это ему....
Так и знала: вновь у нас бедлам.
Что притих, усатая ты морда?
Кто опять носился по столам,
Сбрасывая на пол все, что можно?
Кто на кухне шторы оборвал?
Кто нагадил возле унитаза?
И не трись у ног моих, нахал,
Не коси умильно желтым глазом!

Кто котлету сунул под комод,
На пол уронил горшки с цветами?
Тыгыдымский конь ты, а не кот...
Зайчик мой, иди на ручки к маме!
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:37   #745
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
esto4ka,
стихотворение понравилось, прям в точку)
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:41   #746
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
АлеНочка,
Жаккуся как всегда-само очарование, одни глазища чего стоят!!!! Здорово, что у вас так Кася с Жаком дружны, даже едой делятся, а у нас почему-то не так....наверно потому что ппес уже немолодой и ему играть лень, поэтому они у меня скучают раздельно.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:35   #747
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Алёна ! Какие замечательные фотографии ! Дружная семья -это здорово !
__________________
Moderator

Последний раз редактировалось zevs; 27.02.2012 в 13:36.
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:39   #748
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
АлеНочка,
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:46   #749
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, Господи, вы не представляете как мне приятно!!!!!! Стих замечательный, но Жак у нас примерный мальчуган, правда бывает шалит понемногу, но последняя строчка это 100% правда наших отношений!!!!
Чау-чау.... о.... об этом я могу говорить долго и много - это любоф, любовь к этой породе, любовь к конкретной собаке. Чаушки напоминают британцев, спокойны, полны достоинства, не лезут с ласками и тяфканьем. Она встречает только своеих и будет драться за них до последнего вздоха. Чиспоплотность этих собак поражает и удивляет. Предеанность - высший бал!!!! Ни за что не возьмет куска из чужих рук - смерть большеей подойдет, брошенный напол кусок можите сразу выбросить, она никогда его не сьест, только с миски или с руки хозяина. Но как нистранно, при всем выше перечисленном она терпелива ко ВСЕМ детям - нянька, сторож (даже от родителей) и конечно предмет для игр и тисканий. Что бы услышать красивый баритон собаки надо набраться терпения - мы не лаем просто так, мы говорим "Гаф!" редко но поделу, только когда переходят границы дозволенно чужие. А ее красивая шубка - это раз в неделю причесать, 2 раза в год вымать и все, волос нет в квартире, собакой мы не пахнем, даже когда намокаем (мечта любой хозяйке) Про черничный язык можно и не говорить, я на столько привыкла, что порой ловлю себя на мысли, что все остальные породы больные, потому что у них розовые язычки (когда у Чаушки пигментация нарушается, значит она тяжело больна). Одним словом - Чаушки это моя порода. То же самое я могу сказать и о Британских и Шотланских вислоухих котах - это моя порода кота.

Последний раз редактировалось zevs; 27.02.2012 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:49   #750
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Аллергия]Кариночка, солнышко спасибо, в аккурат к чаю, присоединяйся)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru