Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 00:50   #11
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Когда мы начнем думать: "А что сделал Я?", тогда может что-то начнет меняться.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:21   #12
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Галина, я полностью согласна.
Мне кажется, что главная проблема сегодняшней молодежи - это отсутствие целей. Все цели глубоко материальны: деньги, машины, шмотки, опять деньги.
Но деньги - это что? Дым, туман, дьявол, если хотите. Что делать с ними дальше? В гроб с собой положить?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:28   #13
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Да, наше общество деградирует с устрашающей быстротой! Страшно! Скажу банальные вещи, но это каждый человек может выполнить.
Я считаю, что если каждый родитель вложит в своё чадо не только свои деньги, но и душу. Поможет разобраться в этой сложной жизни: где свет- где мрак, где добро-где зло. Поможет детскому уму определить цель в жизни и стремиться к ней, а не безмозгло её растрачивать на сомнительные удовольствия, то ситуация изменится в лучшую сторону! Ну и конечно же, самим служить достойным примером. Это каждый можем сделать. Дети-наше будущее!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:35   #14
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Гениальный Борис Гребенщиков:

Я видел генералов,
Они пьют и едят нашу смерть,
их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть
А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешали с золой
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
Время вернуться домой

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей —
Пора вернуть эту землю себе
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:35   #15
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Мармик
Мне кажется, что главная проблема сегодняшней молодежи - это отсутствие целей. Все цели глубоко материальны: деньги, машины, шмотки, опять деньги.
Но деньги - это что? Дым, туман, дьявол, если хотите. Что делать с ними дальше? В гроб с собой положить?
Причем это дело рук наших, это плоды нашего воспитания. Что тогда "на зеркало пенять, коли..." Может из-за того, что мало кто из нас в своем собственном детстве и отрочестве имел эти самые блага (хотя бы самые малые), мы стараемся не отказывать своим детям в том, что сами не имели. Это я о своем поколении, а следующее за нами, это поколение конечно все блага воспринимают как должное: вынь и положь!!! - это уже грустно...

А перед смертью все равны! Очень жаль, что мы не думаем о том, что есть НЕ бытие, что ЖИЗЬ - всего лишь МИГ, а мы растрачиваем ее по пустякам!

Я глубоко надеюсь, что воспитала детей своих, как минимум не подлецами. Мы все любим своих деток, эта любовь порой доходит до фанатизма, чем иногда (а может быть и часто) наносим тем самым им же огромный вред, из -за своего собственного самолюбия делаем их моральными уродами, способными только сосать пиво и громить стадионы, взращиваем паразитов, не способных думать как дОлжно делать ЧЕЛОВЕКУ!
Если человек не может радоваться снежинке на руке, запаху хлеба, благополучию соседа, цветку, пению птиц, если не умеет сопереживать, болеть за чужую беду - то мне жаль такого человека, он не знает,что значит жить!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:47   #16
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от АлеНочка
Ольга Константиновна, Вы на отмашь ударили меня полицу как мать русской девочки. Я очень надеюсь, что в моем ребенке я заложила уважение к старшим. Не совсем приятно читать такие высказывания. Можно спорить до хрипоты, но в любой нации есть порядочные люди и хамы.
Я дико извиняюсь, что не в свой диалог влезла, но почему "на отмашь ударили меня полицу " ?
Меня это никак не оскорбило, например. Ольга Константиновна, не исключено, упомянула случай из жизни.

И, не хочу никого обидеть, но каждая ли мама знает на 100% о поведении своего чада в социуме?

Последний раз редактировалось Наталья_Хонор; 10.12.2010 в 21:43.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:57   #17
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Наталья_Хонор
И, не хочу никого обидеть, но каждая ли мама знает на 100% о поведении своего чада в социуме?
Ага, зачастую, мама, вызываемая в школу, за то, что её сын послал матом преподавателя, пришёл пьяным на урок, или ограбил кого-то (и всё это ещё детский лепет), всплескивает руками и причитает: "Да не может быть, мой Вася/Петя/Серёжа/Андрейка не такой! Он с детства рос ласковым ребёнком — нарадоваться на него не могли, вежливый, спокойный, талантливый, превосходно играет на виолончели! Да Вы клевещете! Я забираю его в другую школу!". И т.д. При родителях такие дети носят маски, а на публике отрываются. У соседей такой оболтус растёт на наших глазах.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:24   #18
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
АлеНочка,
не в Ваш огород камень, Вы понимаете, конечно. Не сомневаюсь, что Вы - прекрасная и умная мама!

Давайте мы все не будем строго судить никого... и не судимы будем.

Наркоманов, воров, насильников никто не воспитывает специально, но в один прекрасный момент правда всплывает. Это - жестокая правда, особенно для близких.
Мельче - неуважение, грубость, мелкое воровство и т.д.

Интеллигентная семья, как правило, будет в шоке, а семья толерантная (мягко говоря) пожурит на свой лад нерадивое чадо.

Последний раз редактировалось Наталья_Хонор; 11.12.2010 в 00:29.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:17   #19
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья_Хонор,
Наташ, не просто пример привели, а уточнили, что "это в порядке вещей". Я долгое время работала и с детьми и родителями из ближнего зарубежья и знаю эту "кухню" изнутри. Не все так хорошо, как кажется. Они будут улыбаться вам в глаза, мило распахивать двери перед вами и расшаркиваться, но что они говорят когда вы повернетесь к ним спиной и вы им больше не нужны и не полезны... (порой я жалею, что подхватывала навыки языков, когда колесила про просторам Союза). Я не хочу выгораживать нашу нацию - у нас гибнет прослойка интеллигенции (алкоголизм, наркомания, безденежье). И все же, возможно, та самая девочка не смогла придти по уважительной причине, не приятно когда сгребли всех под одну гребенку.
Наташа, я вам очень признательна, за ваши слова в адрес меня как мамы.
Татьяна Белякова,
Танечка, мы все носим маски и "примеряем пиджаки" других людей. Другое дело когда родители стараются привить у ребенка правила общения в социуме, а другое, когда все заняты и ребенок предоставлен сам себе. В наше время много что дозволено и доступно подросткам, но не все им во благо. А пример они берут из того же самого социума. Так что нам пора начинать с себя...


Существует исторически достоверная закономерность – народы погрязшие в блуде быстро вырождались и исчезали с лица земли. В годы Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР Славянских девушек в возрасте 16 – 20 лет, обнаружил что 95% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом начать мирные переговоры с нашей стороной, убеждая его, что невозможно, победить народ с такой высокой нравственностью… Никому ещё не удалось и не удастся покорить Русских, нас уничтожают и подвели к вырождению…но мы имеем самые сильные гены т.к. ещё ни один народ мира не выносил столько испытаний.
И мы возрождаемся вновь…
Нам в этом помогают наши предки, земля наша Родная и Бог!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:00   #20
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Алёна, я два раза свои мысли излагала и стирала)))
И двояко все, и неоднозначно, и многогранно, и обособленно, и истоки... и... и... и...

Вы меня, думаю, понимаете.
В трех педложениях не изложить (ни Вам, ни мне, никому) всю прелесть и негатив общения... да, допустим, даже с подругой)))))))
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru