Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.05.2007, 19:45   #11
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Марсик тоже поначалу ходил на кусочек туалетной бумаги, положенной на решетку. Но как видите туалет без решетки в итоге ему понравился больше. Проведите эксперимент без нее, может котенок так хочет.

Когда Астон был маленький мне пришлось поставить его горшок туда где стоит вся обувь при входе. Потому что это место он выбрал для туалета. Сдвинула все сапоги и поставила туда горшок и сразу заработало Потом уже когда он подрос и осознано искал горшок, я сдвигала понемногу туалет по коридору в сторону ванны. Так теперь там и стоит.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:48   #12
Пчела
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, попробую по-всякому. В выходные посижу доиа, понаблюдаю за ней. сама не буду высаживать ее на горшок, уберу решетку, может получится чего
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:55   #13
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Попробуйте, можно еще купить на развес наполнитель. Чтобу не покупать большой пакет, вдруг он не понравится. Только не берите селикогель для начала. Он шипит при намокании и скрипит при наступании может испугать крошку.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:01   #14
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
с наполнителем им точно больше нравиться))) у меня с Линой тоже промахи были, поставила 2-й горшок для нее, сначала все хорошо было, а потом Мо стала туда ходить... и началось... помогло: уничтожитель запаха, частые (очень) замены наполнителя, подсаживание в туалет. а может кошки привыкли друг к другу, думаю им один туалет оставить.
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:11   #15
Пчела
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера вечером и сегодня утром специально не сажала ее на горшок сама. Она сама, без меня, 2 раза уже сходила в горшок))Так что дело идет на лад))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:47   #16
Sona0611
Гость
 
Сообщений: n/a
Перестала ходить в свой туалет:(

Здравствуйте! Я извиняюсь,если мой вопрос не совсем по теме)))Почти год назад мы с мужем завели британскую кошку. Хозяйка двухмесячных котят сказала что ее зовут Жасмин и она приучена к лотку. Все началось с того,что мы с мужем позволили котенку забраться к нам в кровать. А ей видимо было лень идти до туалета и она наделала делов в нашу кровать. С тех пор периодически ссыт нам в кровать. Животное имеет должный уход. И лоток ей купили специально большой! Думали что ей тесно в другом. В зал дверь теперь закрываем. А если открываем,то тутже на кровати лужа. Прививки ей не делали. И теперь ей уже почти год и мы не знаем что с ней делать? А сегодня впустили в зал и она тут же нассала на кушетке. Где раньше никогда еще не писала и запаха ее естественно нет.Отдавать ее не хочеться,но если мы сделаем ремонт в квартире и она будет продолжать ссать,нам прийдется ее отдать или ....я даже не знаю. Подскажите что нам делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:16   #17
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Sona0611
Здравствуйте! Я извиняюсь,если мой вопрос не совсем по теме)))Почти год назад мы с мужем завели британскую кошку. Хозяйка двухмесячных котят сказала что ее зовут Жасмин и она приучена к лотку. Все началось с того,что мы с мужем позволили котенку забраться к нам в кровать. А ей видимо было лень идти до туалета и она наделала делов в нашу кровать. С тех пор периодически ссыт нам в кровать. Животное имеет должный уход. И лоток ей купили специально большой! Думали что ей тесно в другом. В зал дверь теперь закрываем. А если открываем,то тутже на кровати лужа. Прививки ей не делали. И теперь ей уже почти год и мы не знаем что с ней делать? А сегодня впустили в зал и она тут же нассала на кушетке. Где раньше никогда еще не писала и запаха ее естественно нет.Отдавать ее не хочеться,но если мы сделаем ремонт в квартире и она будет продолжать ссать,нам прийдется ее отдать или ....я даже не знаю. Подскажите что нам делать?
Здравствуйте! Скажите, а кошка писает в кровать во время течки или постоянно? Это важный вопрос. Вопрос второй: где стоит горшок и какой наполнитель используете. Вопрос третий: куда какает киса?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:49   #18
Стюша
Пользователь
 
Аватар для Стюша
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Кемеровская область, г. Новокузнецк
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Стюша с помощью ICQ
Восклицание Перестала ходить в свой туалет:(

Моей кошечке два месяца. К горшку приучена. Но не ровно дышит к одеялам. Живёт у нас почти месяц. За всё это время нагадила два раза, и оба эти раза на одеяло: на наше с мужем и на одеяло ребёнка. Это происходит у неё во время игры. Подскажите, что мне делать, как с этим бороться???!!!
Стюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:25   #19
Жека
Местный
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 144
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ
Терпение, терпение, и только терпение
__________________
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 12:40   #20
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Стюша,
присоединяюсь к сказанному. Растите большими и красивыми. А чистоплотность у бриташек в крови. Все будет хорошо!
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru