Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.03.2011, 21:24   #51
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Зубки вряд ли, а вот то, что малышка ваша созрела и это такое проявление созревания вполне может быть. Возможно она вредничает таким образом.
Главное вы ей не ругайте и конечно не бейте, кошки могут делать назло, если их ругают.
Еще как вариант какие то проблемы со здоровьем, связанные с каканием. Иногда бывает, что кошка не ходит в лоток писать или какать потому что он у неё связан с болью, с каким то неудобством.
Еще... можно поменять наполнитель, ну разонравился он ей и большеи дела закапывать стало почему то неудобно.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:13   #52
twighlight
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 7
большое спасибо за Ваши ответы,
у меян вопрос к тем, кто сталкивался возможно с той же или схожей проблемой в связи с половым созреванием кошечки:

ведь не все же стерилизуют своих красавиц.
как вы преодолевали подобные проблемы и прекратились ли они со временем?

спасибо.
__________________
twighlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:20   #53
Кассиопея
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 19
Здравствуйте! Моей коте почти год. Взяла ее в 2-х месячном возрасте. Сначала все было просто отлично, писала и какала только в лоточек...а примерно с 7-8 месяцев начала писать мимо лоточка..какает по прежнему только туда...У нее явно видна течка, причем она у нее каждую неделю начинается...Дело в том, что каждые выходные мой молодой человек ночует у меня..и тут у Каси начинается течка...ходит мурчит, спину выгибает, топчет ножками и причем только тогда когда он начинает с ней разговаривать, либо зовет по имени...когда я ее зову - 0 эмоций...вообще пофиг)) Как только он уходит в воскресение вечером, она еще день-два по мурчит и все...Так вот у меня вопрос: может она "метить" квартиру из-за течки? Писать в основном по углам в квартире, но может и мне на кровать нагадить... Вязка с котом поможет от этой напасти, как считаете? Отдавать кису не хочется, люблю ее, но сил моих больше нет..
Кассиопея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 17:23   #54
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Почему не стерилизуете кошку?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 08:11   #55
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Абсолютно нормальное поведение течной кошки. Вязка - не панацея, если вы не собираетесь серьезно заниматься племенным разведением. Вязка спасает на 64-68 дней беременности, затем, когда котятам будет 1,5 месяца, все "художества" возобновляются. Есть препараты, которые колят кошкам, останавливающие течку, но опять же, они достаточно дорогие, и нужно ли это? Мучать себя и кошку?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:21   #56
Кассиопея
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 19
Не стерилизую, потому что боюсь...я совершенно не знаю, какая она станет после стерилизации, как за ней ухаживать в первые дни, как дальше ухаживать, какое станет поведение и т.д. Есть есть на форуме такая вот темка, дающая ответ на все эти вопросы, скиньте пожалуйста, я искала..но видимо плохо
Кассиопея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 16:28   #57
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Кассиопея, Об этом уже много говорилось на Форуме. Поиск Вам в помощь - Стерилизация
Почитайте -
Страшное слово - кастрация! Пришло время?

http://britishcat.ru/forumnew/showth...E7%E0%F6%E8%FF

После стерилизации?!
http://britishcat.ru/forumnew/showth...E7%E0%F6%E8%FF

У очень многих стерилизованные киски и ничего отрицательного не замечено. Кошки становятся даже более ласковыми. Следить надо что бы не переедали и не толстели. А для этого есть весы и специальные корма. Наша Дика тоже стерилизована - все отлично. В ее темке описывал как прошла операция - уход после операции. Прочтите.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru