Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Как понять кошку правильно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 22:37   #51
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
Девочки...а скажите пожалуйста, после кастрации чем нибудь обрабатывают это место? нам велели спреем туда брызгать в течении недели. Кот после пшыка несется под диван, и быстрей все слизывать. разлижет еще хуже будет.
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:46   #52
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Мы только в первый день обработали зеленкой смешанной с антибиотиком и все, больше не обрабатывали, кот не обращал внимания вообще на это место, как будто ничего и не сделали. Все очень быстро зажило и проблем не было.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:10   #53
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бони
Мы только в первый день обработали зеленкой смешанной с антибиотиком и все, больше не обрабатывали, кот не обращал внимания вообще на это место, как будто ничего и не сделали. Все очень быстро зажило и проблем не было.
Этот спрей как зеленка и тоже с антибиотиком, только почему то велели целую неделю пшыкать(((...но после вчерашнего...че то уже не хочется бедного котейку мучать этими пшыками.
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 15:09   #54
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Leman
Мой мне уже третью ночь не дает спать. Но вот думаю, это вот уже весенний гон начался?
У нас кот кастрирован еще в феврале. Ничего не изменилось в поведении: поскакун и игрун большой. И постоянно просыпается около пяти утра. Так сказать, с солнышком встает. И играет, шуршит, возится. Крики, наказания - не имеют воздействия, удирает и прячется. Ляжешь -выходит. Я один раз не выдержала (наверное на третьей неделе недосыпа), схватила в охапку, взяла миски с водой-едой и закрыла его в ванной (там и туалет его). Там и просидел смирно в темноте. Подумала - вот оно решение. Но как видно, он тоже все обдумал, пока сидел взаперти. И втрого раз не было - не успела я голову на подушку положить, как он начал скребти дверь и мявать там. Пришлось открыть. Теперь мы все семьей ложимся рано и спим с одеялом на ушах . А что поделаешь... Просто, наверное, такой период. А бывает, спит до утра. Или тихонько в окошко смотрит.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 15:20   #55
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Stelsi, я думаю, все наладится. Может быть у него что-то наподобие переходного возраста. А потом остепенится и все будет спокойно и дружелюбно. Животные очень умеют приспосабливаться. Если он поймет, что за плохое поведение будет лишен определенных бонусов, то изменит поведение. Кошки - хитрые. Своего не упустят. Вспомните Киплинга.
А Вам желаю спокйствия, умиротворения и хорошего настроения. Животные как дети впитывают энергию. Взрослые нервничают - дети бесятся, пока не расслабишься, не успокоишь. Пусть ваш котик питается от Вашего спокойствия Удачи
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:06   #56
училка
Пользователь
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 75
Мы кастрировали своего котика 2 недели назад.ему 8 мес. Стал более нежным,игривым,правда на руки дается редко.
училка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:37   #57
Stelsi
Местный
 
Аватар для Stelsi
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 192
Bazzilius,
Надо же, Вы словно про нашего кота рассказали!!!))) Да и по фотографии на аватарке он прямо как наш! Он у Вас лиловый пятнистый? А фотографии его здесь есть посмотреть?

Кастрировали мы его тогда... "операция" прошла успешно, после неё всё так же отлично, в первый день просто повылизывался и всё. Но отрезав ему эти "гирьки" поведение в лучшую сторону никак не изменилось... такое ощущение что ему туда вместо них шило вставили...))))
Гоняет по квартире как бешеный... играется, мякает.... сегодня в 5 утра меня разбудил - где-то отрыл клубок шерстяных ниток и гонял его начиная с балкона дальней комнаты, до нашей комнаты!!! Всё в нитках!!!)))) Разозлилась и заснуть потом не могла часа два...
__________________


Stelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:33   #58
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Stelsi, спасибо за комплименты Базик у нас - лиловый мрамор (С22).
Фотографии как-то выкладывала, но было это зимой. Искала в архиве, но что-то не нашла. Тема называется "Разрешите представиться. Базилик".
Очень хочу выложить свежие, уже много интересных накопилось.
НО!!! Имея образование компьютерного инженера (а работая экономистом) я совершенно не умею выкладывать фотографии. Стыдно до безобразия. И вообще, это первый и единственный форум, где я пишу, а не только читаю. Мой муж (практикующий системный администратор) помогает мне с компьютером настолько, что я уже кроме своих профессиональных программ ничего не знаю. Расслабилась так сказать.
Вот и жду его помощи выложить следующую порцию Базика (а человек он занятой). Пора самой учиться.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:55   #59
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Нас не будит ни один кот. А почему - не знаю. Даже маленькие котята ведут себя очень тихо. Может быть на ночь хорошо кота покормить, "погонять"? Бывает, что кто-то из котов громко возмутится отсутствием кошки. Я спокойно говорю: "Тихо, всех разбудишь!". Слушаются. Ни разу никого не наказывала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 01:08   #60
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
"Кот не орёт по ночам, а издаёт божественное благозвучие!".
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru