Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Комплексы для кошек, игры и игрушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 15:17   #91
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
я тоже подумываю о приобретении второго котика - и Шерридану будет веселей, и мне тоже...но читая о том что два кота живут как "в разных измерениях"....вот если будет грозить котику несчастная жизнь в подвале или хозяева откажуться или его решат усыпить - только так....я не хочу что б мой Шерри психовал и жил как отдельно от меня, постоянно в напряжении что другой кот будет его обделять...ИМХО
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 00:53   #92
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Купили сегодня палатку выставочную и прикупили заодно (ну как ребенка не порадовать новой игрушкой!) шар с отверстиями, в котором маленький шарик с перьями катается. Хоне очень понравилась палатка: поучаствовал в ее сборке, поспал в ней, сгреб матрасик и т.д. А вот шар даром не нужен - лапа не лезет в дырки, перья не отдираются...

Кстати, насчет кошки из подвала... Уже неделю в подъезде живет кошка. Подкармливаю как могу Вискасом желе (мясо отменное из рациона Хонора она не ест). Пошла сейчас сфотографировала ее, сварганила объявления и развесила по близлежащим домам. Муж с балкона в 12 ночи меня караулит, а я с бутылкой ПВА по двору быстрыми шагами Вдруг хозяева найдутся или кто взять захочет. Кошка ласковая, скучает по людям, а домой взять боюсь - вдруг инфекции.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:14   #93
Natasha with Grace
Мало чему удивляюсь
 
Аватар для Natasha with Grace
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Abu Dhabi
Сообщений: 289
Наталья_Хонор,
Ну надо же! Прям как с человеческим ребёнком ))
__________________
В кошек влюблённая!
Natasha with Grace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:43   #94
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Так и есть он у нас пока вместо детей.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 19:45   #95
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
Мы тоже с Шуми играли в прятки по утрам и вечерам ежедневно. Гонял он всю семью капитально, а теперь у него есть маленький друг корниш, внутри которого вечный двигатель. Теперь они сами друг с другом развлекаются. Всегда вместе: едят и спят, облизывают друг друга а бегают просто круглосуточно с небольшими перерывами.
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:50   #96
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А вот мой мелкий любит разнообразие. Любил дня три пробки, Любил тапки, Ноги тоже страшно любил. А сейчас любит бумажный бантик на резинке, привязанный к когтеточке. Когда бантик вылетает с резинки, он сначала его уносит в укромное местечко, а потом приносит обратно к когтеточке, типа ну давай....прыгай сам.....Смешно
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:44   #97
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Таша, вот такие они мужчины-непостоянные!
Мы своим взяли комплекс. Под площадкой, с дырой прикреплён меховой помпон на резинке. Первые сутки Генрих помпон караулил, чтоб сфинкс в него не играл. А сам с ним такие кульбиты выделывал. Спустя некоторое время Генрих и Саддам охладели совсем к помпону, висит теперь помпон и грустит никому ненужный.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:16   #98
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
НЕ помню кто, на форуме советовали сделать игрушку и я сделала - обувная коробка, повырезала дырки в крышке сверху, с боков, накидала туда фантиков, тенисный шарик, помаду, ушную палочку - пользуецца популярностью сие изобретение и иногда можно надолго завлечь парня
правда на ночь советую убирать иначе рискуете быть разбуженными совсем не кстати!
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:19   #99
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Наташа&Жастин
НЕ помню кто, на форуме советовали сделать игрушку и я сделала - обувная коробка, повырезала дырки в крышке сверху, с боков, накидала туда фантиков, тенисный шарик, помаду, ушную палочку - пользуецца популярностью сие изобретение и иногда можно надолго завлечь парня
правда на ночь советую убирать иначе рискуете быть разбуженными совсем не кстати!
Ой.....интересно. А дырки какого размера? только под лапу? А крышку надо закреплять? Каков принцип действия?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:22   #100
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Elena71
Под площадкой, с дырой прикреплён меховой помпон на резинке. Первые сутки Генрих помпон караулил, чтоб сфинкс в него не играл. А сам с ним такие кульбиты выделывал. Спустя некоторое время Генрих и Саддам охладели совсем к помпону, висит теперь помпон и грустит никому ненужный
Вот самое интересное, то мой с МЫШЬЮ на резинке играть вообще не стал. А бантик из бумаги - просто ХИТ.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru