Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.03.2008, 21:59   #81
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
о! вот это уже интереснее! спасибо большое за ответ! буду иметь этого врача ввиду!
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:05   #82
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anastasia
А мне Белый Клык очень нравится. Мы перепробовали много врачей и клиник пока не попали в Белый Клык. Клиника хороша тем, что там врачи, в отличие от большинства других, имеют специализацию, как человеческие доктора: один отвечает за скелет, другой за систему размножения, третий -- специалист по почкам и выводящим каналам и т.д. Лечимся теперь только в Белом Клыке и своим знакомым рекомендовали. Никто пока не жаловался. Одного котенка с травмой позвоночника там на наших глазах в этом самом стационаре с того света вытащили. И никто не скрывал, что это дорого. Все честно заранее рассказали и объяснили. Тогда для нас вопрос шел не о деньгах, а о жизни.
Всегда вежливы, в экстренных случаях принимают вне очереди (сами сидели в очереди и терпеливо ждали прививки, пока врач занимался внеочередной парашютисткой), там любят животных. Это тоже важно.
Анализы мы там сдавали. Ничего особенного, как везде.
Денег с нас там никогда не вымогали, лишнего не прописывали. Наоборот, советовали не грузить кошку лекарствами. Но в любом случае, врач рекомендует, объясняет, а Вы всегда можете (и по-идее должны) спросить зачем это и зачем то, а решать в любом случае всегда будет хозяин.
прививки мы там тоже делали, и маминого кота лечили (правда так и не вылечили. но там ситуация сложная была, не берусь кого-то винить). но когда речь зашла об операции на кошке, первое что мне вспомнилось это не очерь стирильная обстановка в клинике. постетителей заставляют одевать бахилы, а сами доктора выходят в обуви на улицу покурить, а потом в ней же идут принимать животных. по-моему, это не правильно. хотя, может действильно все от врача зависит, и нам просто не попался там такой доктор, который бы внушил доверие.
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:10   #83
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
по поводу стерилизаций еще Логинова рекомендовали, он вроде как один из немногих, кто стерилизацию методом лапароскопии проводит. правда, сейчас вот нашла мнение, что лапароскопия - не однозначно хорошо (http://community.livejournal.com/ru_vet/85145.html)
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:15   #84
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
еще идея - вон в теме ветеринарного врача посмотрите телефон Владимира Саломатина. представления не имею, делает ли он сам такие операции, но может хоть что посоветует.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:54   #85
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от Anastasia
А мне Белый Клык очень нравится. Мы перепробовали много врачей и клиник пока не попали в Белый Клык. Клиника хороша тем, что там врачи, в отличие от большинства других, имеют специализацию, как человеческие доктора: один отвечает за скелет, другой за систему размножения, третий -- специалист по почкам и выводящим каналам и т.д. Лечимся теперь только в Белом Клыке и своим знакомым рекомендовали. Никто пока не жаловался. Одного котенка с травмой позвоночника там на наших глазах в этом самом стационаре с того света вытащили. И никто не скрывал, что это дорого. Все честно заранее рассказали и объяснили. Тогда для нас вопрос шел не о деньгах, а о жизни.
Всегда вежливы, в экстренных случаях принимают вне очереди (сами сидели в очереди и терпеливо ждали прививки, пока врач занимался внеочередной парашютисткой), там любят животных. Это тоже важно.
Анализы мы там сдавали. Ничего особенного, как везде.
Денег с нас там никогда не вымогали, лишнего не прописывали. Наоборот, советовали не грузить кошку лекарствами. Но в любом случае, врач рекомендует, объясняет, а Вы всегда можете (и по-идее должны) спросить зачем это и зачем то, а решать в любом случае всегда будет хозяин.
Нравиться вам и слава богу. Только передергивать не надо, я написала только то, что написала. Лечить десна трихополом и метрогилдента при остром почечном воспалении, вы считаете нормой? Или стационар площадью метров 6, где на полу оперируют собаку - это тоже норма? Грязные столы, которые не протирают перед приемом, наверное тоже не страшно, придираюсь. Узист, который не может прочитать то, что видит, тоже наверное нормально. Анализы мочи полосками тоже хорошо, отсутствие лаборатории для анализов крови, когда по 3 дня результатов ждешь.
Жалко бумаги выкинула, фамилию девушки не вспомню, которая четко знала, что таким тяжелым, как мой кот они помочь не смогут и знала, что в городе есть только один врач, который занимается подобными случаями. Сама фамилию его назвала, когда я кота забирать приехала.
У всех разные истории, и понятие хорошего у всех разное. Ничего личного.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 00:52   #86
nebiros
Новичок
 
Аватар для nebiros
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Не мучайте кошку. У меня 2 кота, оба некастрированые, и ниче, живут нормально. А мож приносите ее к нам.
nebiros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 00:55   #87
nebiros
Новичок
 
Аватар для nebiros
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Не мучайте кошку, у меня 2 британца. оба полноценные мужики и ниче, живут. А кошку приносите к нам.
nebiros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:32   #88
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
О, кажется, сейчас будет свалка!
a+c запаслось поп-корном и заняло место в первом ряду.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 11:44   #89
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от a+c
О, кажется, сейчас будет свалка!
a+c запаслось поп-корном и заняло место в первом ряду.
Свой попкорн скормите троллям. Нет смысла объяснять необходимость стерилизации кошки человеку у которого живут коты. А за кастрацию котов (при необходимости) они сами очень убедительно умеют агитировать, без помощи со стороны.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:16   #90
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от a+c
по поводу стерилизаций еще Логинова рекомендовали, он вроде как один из немногих, кто стерилизацию методом лапароскопии проводит. правда, сейчас вот нашла мнение, что лапароскопия - не однозначно хорошо (http://community.livejournal.com/ru_vet/85145.html)
мнению севетры доверяю, ибо мне еще много людей позиционировали, как грамотного врача + мне в "белом клыке" объяснили, что если вдруг возникает кровотечение или еще какие-то нежелательные последствия во время или после лапараскопии, их достаточно сложно отследить будет. + заживление тоже плохо отслеживается. поэтому мне этот метод пока что видется сомнительным.
но спасибо за помощь!
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru