Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Интересное о кошках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 02:04   #1
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Радость Кошка - телезритель

Сижу учусь, мама зовёт из соседней комнаты. Сидит с моей котёной на коленях, и смотрят энимал-планет. Самое смешное видео про животных. Лиска сидит смирно и смотрит в телевизор. За кошками наблюдает неотрывно с интересом и очень внимательно, за ппугаями - с видом охотгницы - она так же уши прижимает, когда мы с мышкой играем - и глаза круглые-круглые. На собак не особо реагирует, тока отварачивается недовольно. Такая смешная!А когда ведущего показывают, или рекламу - с недоумением на нас смотрит. Что это такое??? Сколько можно этих двуногих))

Я беру пульт перелючпаю на другой канал. Киса говорит "мяу", смотрит на меня и начинает махать хвостом. переключаю обратно - смотрит. Снова переключаю - злиться и смотрит на пульт

Я почему-то всегда думала что кошки узнают соплеменников только по запаху. Как оказалось - нет. Теперь буду знать чем её занять когда мы одни дома и она о мне пристаёт
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:10   #2
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
экая у вас продвинутая кошка! наш в телевизионных делах ничего не понимает. я как-то смотрела фильм BBC про кошек, специально кота звала, кошек на экране показывала - ноль эмоций. мне кажется, он не понимает, что на экране изображено. или ему это совсем не интересно. единственный раз видели, как кота телевизор заинтересовал, когда смотрели фильм с DVD-проигрывателя. поставили фильм на паузу и через несколько минут проигрыватель впал в режим ожидания - появилась стандартная заставка, где название марки проигрывателя "плавает" по черному фону. вот эта "телевизионная передача" кота заинтересовала, он за движущейся надписью секунд 15 пристально наблюдал. потом отвлекся.

наш кот, вообще, больше компьютерщик. то курсор мыши по экрану ловит, то мышку у меня отнимает. а ноутбук в открытом виде мы вообще без присмотра в присутствии кота не оставляем: чуть отвлечешься - уже что-то набирает на клавиатуре... причем, уже несколько раз пытался удалить какой-нибудь файл.

а еще он у нас иногда поет. вообще, у нас с мужем подозрение, что наш кот - китайский шпион. как заслышит песню на китайском языке да под китайскую музыку (иногда такое показывают по ТВ) - так впадает в ностальгию и начинает подвывать. и, главное, мелодично так получается
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:34   #3
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Ой, про звоки это отдельная тема))
у меня в телефоне есть мелоди "скулящий телефон" - поскуливание, и детский голосок: Хозяяяин, трубочку возьмиииии )) Она когда эту мелодию слышит, если телефон у меня в руах, начинает тыкаться мне в ладошки носиком, принюхиваться, прислушиваться - покусывать - чтобы раскусить кто ж там так пищит)))) Я специально эту мелодию себе на звонок с домашнего поставила. Звоню себе с домашнего телефона, киса бегает, ищет.... Один раз маме показывала - как мы с Лисой играем. Она побегала, ей надаело. подошло к домшней трубке и стала её кусать - типа хватит звонить )))) Мы с мамой долго смеялись))
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:12   #4
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
Мои оба смотрят. Почему-то формулу 1 больше всего любят. Головами синхронно водят.
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:06   #5
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Генрих смотрит телевизор, сидя в кресле. Сядет в кресло, как человек, но всегда в гордом одиночестве. А вот Саддаму обязательно нужна компания, смотрит тоже сидя, только на диване.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 04:05   #6
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Elena71, а когда Саддам хочет посмотреть, он вас зовёт?))
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:32   #7
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от Мелисса
Elena71, а когда Саддам хочет посмотреть, он вас зовёт?))
Неет, да этого ещё не дошло. Когда кто-нибудь смотрит, Саддик обязательно приходит, плюхается на попу и с важной мордойлица смотрит, иногда и причмокивает, издаёт какие-то звуки нря, мря...
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:58   #8
izolga
Новичок
 
Аватар для izolga
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 25
Отправить сообщение для izolga с помощью Skype™
Всем доброго времени суток. Прочитала тему и не смогла не откликнуться. У нас то же недавно любовь к просмотру телевизора проснулась. Дело в том, что так, как дома я очень часто возле компа, то телевизор так повернут, что бы можно было на него посматривать, не отвлекаясь сильно от компьютера. Так он и работает в качестве фона, так сказать. И вот в один момент, я поворачиваю голову и вижу, спину Бадика, который практически уперевшись носом в экран, сидит на тумбочке и не сводит глаз с телевизора. При чем ничего такого сугубо тематическиго там не было. Я попыталась объяснить, что так близко телевизор смотреть вредно, на что на меня так обернулись, прищурились и снова отвернулись к телевизору. Тогда я сказала, что он в конце концов не один, такой умный, и что я то же хочу смотреть , ну и что папа у него не стекольщик. Короче говорила долго - результат - кот сидит не шелохнувшись, а для меня телевизор работает как радио. Слышать - слышу, а смотреть приходится только на широкую спину Бадика. Пришлось встать, снять кот с тумбочки и посадить на пол. При чем сказала, что вот отсюда можешь смотреть, сколько душе угодно. Теперь на этом месте сидим часами хоть перешагивай, хоть обходи. Даже не шелохнется.
Изображения
Тип файла: jpg 07042008075.jpg (439.8 Кб, 51 просмотров)
__________________
Врожденные недостатки можно только пережить. http://foto.mail.ru/mail/izieva/2/; http://video.mail.ru/mail/izieva/108/
izolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:35   #9
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
izolga, такой Бадик смешной телекот! Попал в лапы телевизионных программ.
Интересно, а какие передачи предпочитает смотреть Бадик?
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:53   #10
izolga
Новичок
 
Аватар для izolga
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 25
Отправить сообщение для izolga с помощью Skype™
Добрый вечер, Elena71. Я не могу определиться, каким передачам отдает предпочтение Бадик. Но вот конкретно в данное время он не отрывая взгляда смотрит "Человек и закон"
__________________
Врожденные недостатки можно только пережить. http://foto.mail.ru/mail/izieva/2/; http://video.mail.ru/mail/izieva/108/
izolga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru