Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 13:11   #21
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
может и не только, правда я до мес. котят особо не трогала, только осмотривала, к рукам они стали приучаться как из гнезда выползли
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:35   #22
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
У всех кошек характеры разные. У нас Принцесса - нелюдимка, вырывается, когда её берут на руки, даже когда гладят не любит (это в нормальном состоянии, в течке она становится неприлично ласковой). Барс разрешает, чтобы я его потискала на ручках, но недолго. С котятами дети играли недель с трёх, но характеры у всех тоже разные получились: одна котёнка очень любила сидеть на плече - можно было по квартире ходить, делать что угодно, она даже спала на плече иногда. Две других серединка-наполовинку, разрешали себя слегка потетешкать-погладить, но в конце всё равно вырывались и убегали. А "звезда" наша оказалась самой капризной: при попытке взять её на руки начинала вопить истошным басом и царапаться всеми четырьмя лапами. Чтобы кто-нибудь из наших кошаков самостоятельно пришёл и попросился на руки - такое с трудом себе представляю. Так что воспитание-воспитанием, а главное "гены-крокодилы", имхо.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:59   #23
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
а главное "гены-крокодилы"
здорово сказано
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:03   #24
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
я, кстати, тоже соглашусь, что все зависит от характера. кому-то нравится, когда его гладят, кому-то нет. наверное, можно приучить кота терпеливо сносить хозяйские ласки, но любить их - если он их изначально не любит - это вряд ли.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:20   #25
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Вот и наш котейка скорее терпит мои приласкания, чем любит))). А я же в свою очередь не могу удержаться от желания по приходу домой взять его на руки и расцеловать в наглую рожицу))))). Хотя по утрам он бывает очень ласков, когда кушать хочет)))))
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:40   #26
IrinaS
Новичок
 
Аватар для IrinaS
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 22
Цитата:
Вот и наш котейка скорее терпит мои приласкания, чем любит))).
Так не одни мы такие! вот уж точно - из уважения и любви к нам (это прямо написано на мордахе) она терпит! стоически терпит пока я не оторвусь от пуфыстой морды или пуза.... а потом - как пружина - скачок - и нас уже нет!
IrinaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:28   #27
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
и мы независиые..на руки взять- выворачивается, отталкивается, может укусить. Зато сам на руки лезет если см хочет...Сидит, мурчит - иногда "огрызается" - гладишь не так, вот тут за ушком, и не надо вот так руку класть)))
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:21   #28
Вероника
Новичок
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
А у нас так получилось. Девочка ужасно независимая. Сама на ручки не ходила, когда ее берешь - убегает. Спит со мной, но только на расстоянии вытянутых лап. Зато если эта королевушка пришла, соизволила - вот это радость! Теперь все изменилось. В январе она первый раз стала мамой. На протяжении всех родов я была с ней. Да и потом котят воспитывали вместе. Теперь куда бы я не перемещалась по квартире за мной следует хвостик. Зовет меня Мамуль, и очень скучает если меня нет дома. Так что я считаю, что у кошек уважение и ласку заслужить нужно!!!
__________________
[
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:56   #29
Марусена
Пользователь
 
Аватар для Марусена
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Марусена с помощью ICQ
У меня сново вопрос!
Как отвадить котю лазить на подоконники? У нас большая, застекленная лоджия. Окна, в положение форточки, открываются вериткально, т.е. если она подпрыгнет то окажтся в свободном полете. Лететь высоко, 13 эт. Пару дней назад у нее возниколо любопытство, что твориться за окном.. Она постоянно прыгает с дивана на подоконник. Я уже и барикады там настроила, бутылки с водой наставила.. ничего не помогает.. Она находит откуда залезть..
Я оч боюсь, что она выпадет на улицу. И в тоже время с закрытыми окнами летом нереально.. (у нас одна комн. квартира и балкон тоже не закроешь - задохнемся)..
Что делать!? Помогите мне пожалуйста советом..
Марусена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:58   #30
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Ставить сетки на форточки и окна.... металлические...
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru