Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.10.2009, 05:50   #41
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Есть подъезды, где пахнет крысами. Даже в центре Москвы. Подцепить блох можно от грызунов, от собачки, которая живет у соседей. Фронтлайн - отличный препарат. И не забудьте обработать квартиру от блошиных яиц. И кошке дать глистогонное от ленточных глистов.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:19   #42
Stelsi
Местный
 
Аватар для Stelsi
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 192
Спасибо большое за ответы!!! Врач ветеринарный нам тоже фронтлайн прописала, но она так же прописала нам гормональные препараты!!! от того что кошка кота просит, а на мое "а мы даем гомеопатию МУРЕКС" она фыркнула и сказала что это лишняя трата денег! А еще сказала что в год (через месяц) мы уже можем дать ей кота!!!!!! Я совсем офигела, но промолчала..... в общем чтоб узнать что у нас блохи отдали 850р...
__________________


Stelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:51   #43
IrinaS
Новичок
 
Аватар для IrinaS
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 22
Ох, как я Вас понимаю! У нас была такая же беда - непонятно откуда у нашей любимой домашней коши вдруг появились блохи! то же самое - я не могла понять, что это такое, но Ольга Константиновна очень помогла советом - как проверить, блохи ли это, да потом я и сама ее увидела, ну и понеслось.... фронтлайн помог (т-т-т!), обработала всю квартиру, выбрызгала три флакона антиблошиного Барса, а фронталайн, действительно, хорошее средство! и еще - я по совету Ольги Константиновны, даю коши ежедневно лактобифадол, и пасту от выведения комков шерсти, так как она вылизывалась без конца и видно наглоталась много шерсти, так что забился ЖКТ. В общем, вроде как блохи отступили, и я надеюсь, что в ближайшее время не будет. На всякий случай повторим фронтлайн через полтора- два месяца. Удачи Вам!
IrinaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:37   #44
Гарфи
Пользователь
 
Аватар для Гарфи
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 49
2 Месяца назад вывели блох. И глистов. Блохи недавно опять появились.
Сейчас опять накапали фронтлайна. Как быть с глистогонным ? вроде оно очень вредное и положено раз в пол года .
__________________
Гарфи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 02:16   #45
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Заметил что котейка мой когда вылизуется то еще и зубами чото грызет типа как блох гоняет, подумал что откуда они у него и не обращал внимания. А вот сегодня вечером гладил его и почувствовал на холке какието бугорки мелкие, взял диодный фонарик и стал рассматривать холку, оказалось там идет шелушение кожи и какойто желтоватый чтоли налет на ней и на чешуйках, потом увидел много черненьких крупинок, задумался что это, подумал что лишай какойто или чо это такое, испуг, а потом при повторном рассмотрении увидел как шмыгнула блоха вопрос - они опасны для человека? могу ли и я их подхватить от кота? котейко мой спит в моей постели все время, не прийдется ли теперь выкидывать изза спор эту постель? как вообще быть? к сожелению я живу в областном городе (Донецкая область, Украина) и ветеринаров нет у нас, вернее есть, но от многих слышал крайне негативные отзывы и в зоомагазинах их крайне не советовали, поэтому к ветеринару попасть это целая эпопея. Хочу спросить - вот то шелушение может ли быть следствием блох? как обрабатываются вещи - одежда, постель, ковры?
У меня паника, все, сна спокойного не будет
Завтра буду разговаривать с нашей заводчицей, но хотелось бы почитать и ваши коментарии.
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 03:49   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Блохи прекрасно "грызут" и людей, не сомневайтесь. Все что можно, нужно постирать. Белье с кипячением. Что нельзя - на улицу выбивать как можно тщательнее и обрабатывать спреями от насекомых, дезинфицирующими средствами. Котенка срочно обработать фронтлайном для котят. У Вас ведь котенок? Дать глистогонное от ленточных глистов.
У Вас глистов не будет, не переживайте. Самое главное: не ловить зубами блох. Избавиться от блох нетрудно, нужно очень тщательно проводить обработку.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 07:36   #47
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Ольга Шаронова, спасибо за совет!
Цитата:
Сообщение от Leman
стал рассматривать холку, оказалось там идет шелушение кожи и какойто желтоватый чтоли налет на ней и на чешуйках. Хочу спросить - вот то шелушение может ли быть следствием блох?
а вот по этому поводу есть мысли?
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:35   #48
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
кстати что скажете про этот препарат - http://zoo-market.com.ua/catalog/52/PFIZER/861.html (не рекламы ради, просто на этой ссылке хорошо он описан)
На чем лучше остановиться - на стронгхолде или фронтлайн? просто при использовании стронгхолда написано в инструкции что не нужно обрабатывать дополнительно само помещение (я просто не представляю как его действительно можно все обработать и уничтожить все споры вручную, если фронтлайном брызгать то никаких денег не хватит на это дело )
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:21   #49
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Leman, очень сочувствую, но поработать вам придется. Блохи кусают людей, но не живут на них. Остается чуть продолговатый след, который потом затягивается, как "вава", маленький, но чешется ужасно. Препарат для обработки помещений не такой дорогой, как для самого котейки, поэтому поводу не переживайте.

Хочу спросить - вот то шелушение может ли быть следствием блох?

Конечно! Укус ведь чешется, а кожица нежная, но заживает у котов быстро, поэтому не покраснения, как у людей, а сухость. А вообще, подумайте, конечно тяжело сейчас, но...., нужны ли в доме все эти пылесборники в виде ковров. Я однажды собрала волю в кулак, поругалась с мамой и все на фиг выбросила, а стены под покраску. Так сейчас и дышать легче стало. Удачи вам и пишите, информация всегда нужна.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 15:54   #50
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Заводчица порекомендовала Адвантадж (или Адвантикс, как то так, как буду в Донецке на днях то уточню), почитал про него, в описании говорится что не требует обработки помещения, котенок сам его разносит по всем углам и щелям, да и не дорогой вроде, попробуем с него
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru