Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.08.2009, 12:24   #11
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Британец
А обьявления типа "продаются вислоухие британцы" вообще задолбали приходится обьяснять что нет такой породы.Не верят.
Да, все так.Но знаю лично людей, которые имеют документы на котят от вязки скоттиша и британца.
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:03   #12
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
У нас в Астрахани вобще с этим очень туго.Стоят на рынке тетки (с документами).Продают котят за 7-8 тысяч.Все котята с родословными.Но на них без слез не взглянешь.Худые, заморенные, глазки сильно текут.И на вид им меньше месяца.Так жаль их.оттого и покупают некоторые.редко по объявлениям их продают.еще реже через клуб.вот такая коммерция.
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 14:50   #13
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от KSENJA.SYABA & TIMON
У нас в Астрахани вобще с этим очень туго.Стоят на рынке тетки (с документами).Продают котят за 7-8 тысяч.Все котята с родословными.Но на них без слез не взглянешь.Худые, заморенные, глазки сильно текут.И на вид им меньше месяца.Так жаль их.оттого и покупают некоторые.редко по объявлениям их продают.еще реже через клуб.вот такая коммерция.
Такие "Птичьи рынки" в каждом городе (увы) есть. А через пару дней в лучшем случае обойдется затратами на лечение, а в худшем потерей животного Бииизнес
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:15   #14
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Я сама на это купилась.стояла жуткая жара (обычное для Астрахани дело).мы с мужем шли по рынку, я давно хотела котенка.увидела в клетке двух бедняг.они совсем малыши были.по месяцу.мы не смогли удержаться.так жаль их.я сняла последние деньги с карты и купила свою Сябу.можно сказать выкупила.я сразу поняла что это моя кошка.правда состояние здоровья у этих котят было отличное.и кошка сразу дома у нас освоилась.с ней никаких проблем (ТТТ).я не жалею ни капли что ее взяла, хоть это и было не запланировано.она чудо.я без нее себе не представляю жизнь.это член семьи.
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:45   #15
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 37
Объясните новичку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как ведут себя коты в результате состоявшейся вязки?
У моего вторая попытка, и снова наблюдаю обоих котов в разных углах. Хотя кот гуляет во всю, по словам хозяйки кошки, та тоже только третий день гуляет.Обоим питомцам по2-2,5 года. Заранее благодарна.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:23   #16
MARIAM
Новичок
 
Аватар для MARIAM
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от KSENJA.SYABA & TIMON
Спасибо за ваш ответ.У нас в городе практически все так вяжут:скоттиш и британец.И пишут в объявлении британец вислоухий
Подскажите пожалуйста, а как же называются сейчас котятки ,если мама британец,а папа скотиш-фолд? заранее спасибо.
__________________
Спасибо.
MARIAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 22:55   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Все зависит от клуба, в котором Вы состоите. Разные фелинологические системы относятся к таким вязкам по-разному.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:25   #18
MARIAM
Новичок
 
Аватар для MARIAM
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Спасибо за информацию я в этом деле новичок а можно еще вопросик.Говорят если кошку повязали с другой породой,то последующие вязки со своей породой уже не дают "чистых" котят.
__________________
Спасибо.
MARIAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:20   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
На кафедре репродукции мелких домашних животных немало сторонников этой теории. Анастасия права, особенно среди кинологов. У меня нет определенной точки зрения на достовернось этой теории. Для того, чтобы сделать обоснованный научный вывод, недостаточно материала для исследования. Более серьезно этим занимается Массачусетский университет. Но их данные тоже очень противоречивы, хотя исследования ведутся более 10 лет. Кошки любят преподносить сюрпризы!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:18   #20
MARIAM
Новичок
 
Аватар для MARIAM
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Спасибо . всех с новым годом!!!!!!!
__________________
Спасибо.
MARIAM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru