Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.01.2007, 18:03   #1
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Ещё раз о кормёжке...

около 7ми месяцев наотрез отказался от Pro Plan для котят подходит к миске, нюхает, "мау" и "закапывать"... посоветовали Pro Plan для молодых и активных - марка та же, а гранулы крупнее /мол вдруг ему мелкий надоел/, вроде ест пока, но! раньше от варёной курятинки с ума сходил, теперь носик воротит и тоже норовит всё закопать
перемороженную говядину ест через раз... получается остались одни сухари
вопрос: это очень плохо? стоит ли вводить консервы или можно оставить только сушку?
и ещё... основной аппетит проявляется по вечерам и после 3х ночи стал просить
кушать ночью это нормально или терпеть его "песни", но стойко ждать утра?
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:12   #2
elena@mosik
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, а как намучилась уже... Всего пять дней котик живет, а капризов... Сушку Проплан для котят ест только когда разбавляешь, и один раз в день! Потом предлагаю (разумеется свежую а не старую) - отказ! Еще раз в день кушает консервы, йогурт, Хиллс для взрослых, молоко. Получается пять кормлений, но все это буквально по чуть чуть, и по одному разу каждый продукт! Старший как пылесос метет за ним остатки, а ведь врач сказала посадить его на диету...
Кстати вопрос, кошки зарывают то что не любят, или(как мне кажется)прячут остатки?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:12   #3
Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, насколько я знаю, то, что кот со временем отказался от натуралки - абсолютно нормальное явление. Я сейчас наблюдаю ту же картину со своей кошей: раньше от говядины с ума сходила, теперь ест, но как-то неохотно. Ей 6 мес. А вот одной сушкой, по-моему кормить не следует. Надо сочетать с консервами. Или с кусочками в желе.
Но давайте дождемся ответов профессионалов, я все-таки начинающий котолюбитель.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:18   #4
elena@mosik
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще сторонница готовых кормов, сушка и консервы мне кажется им наиболее подходят. Но Плюш со мной не согласен. А старший натуралку не любит, ест свою сушку, и с видом брезгливого отвращения доедает за Плюшем. Но ему то молочное вредно, уже стул испортился. И закрывала его, и выгоняла, и убирала, все равно просочится и слопает. Замучилась.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:35   #5
Евгения
Мамочка моих зверушек
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва ЮАО м Домодедовская
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ
Смущение

У меня кот ему 7 мес. Он ест только сушку .Насчёт говядины он с ней играет разбросает по всей кухне и всё.А вот кошка ест всё, очень любит натуралку.Но я же немогу одному сушку другому натуралку.Так что все едят сушку,а кошке даём ещё и консервы.Кот консервы не ест.А на счёт ночного кормления я вечером обязательно насыпаю полную миску сушки и они её за ночь съедают.
__________________

Последний раз редактировалось Евгения; 30.01.2007 в 18:39.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:36   #6
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
насколько я знаю, после 3х месяцев котам молоко нельзя! а из остальной молочки вообще ничего НЕ признаёт каких только творожков ему не покупалось...
нам 8 месяцев, весим уже 6200 - боюсь раскормить, но ночами просит и просит "пожрать"... что делать?
и всё же вопрос о питании остаётся открытым и особенно о ночном кормлении
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:01   #7
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Товарищи! опытные Кошководы! расскажите, пожалуйста как ваши коти ведут себя ночами? кушают? или спят?
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:11   #8
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет Натусик! я думаю, что у наших подходит период полового созревания, так же как у тебя мы по ночам кричим и к шести утра требуем кушать, только весим мало около 3,5 кг
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:17   #9
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Коту моих родителей 12.5 лет (породы турецкая ангорка-дворянин ), всю жизнь он ест и спит, иногда правда так и быть с нами играет (надо же хозяев погонять). При этом если его лишить ночного питания, то спать не будет никто, поэтому еду ему всегда оставляли на ночь. Они же не могут спать как мы всю ночь, к тому же днём отсыпаются, поэтому и есть по ночам им надо, не голодать же пока хозяева не встанут. И своему я всегда еду на ночь оставляю, с утра все миски пустые.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:18   #10
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Я всегда оставляю корм на ночь - едят, в перерывах снов
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru