Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.10.2012, 11:13   #1
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
"Союз рыжих. Ева, Барра, Бони и другие."

Всем привет! Меня зовут Алина! Я родилась и живу в Москве.
Хочу рассказать и показать своих любимцев

Начнем с нашего муЖчины, красавца и просто модели- Мэтта
К сожалению он живет не со мной, но поживает не неподалеку (в соседнем подъезде) и у него два хозяина, а точнее... хозяйка и хозяин
т.к я собачница и дома (пока что ) не готова завести кота/кошку, я уговорила своего родственника...
Ждали мы вообще то девочку, но в помете было всего четыре котенка и три из них мальчика и одна девочка, которая осталась у заводчице НО... мы не пожалели что взяли именно его!

Вот такой он приехал к нам:


И вот такой он стал:

ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:13   #2
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57

ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:14   #3
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Лето 2012 (2 года):




Ну и «Евро-2012» посвящается :


Продолжение следует!
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:25   #4
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
И немного расскажу про свою любимую породу собаки Родезийский Риджбек! И метиса (лайки+голдена) Бони )
Первая встреча произошла в 2003 году! Встреча была неожиданной потому что информации по риджбекам было очень мало!... в тот момент моя родная тетя искала себе "свою" собаку и вот в один прекрасный момент мы наткнулись на объявление в газете "Из рук в руки" там была фотография трех щенков и фотография их папы в виде календарика, вот такая:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i434/1210/9b/]
И мы влюбились! Мы сразу же позвонили заводчице (Время были около 12 часов ночи), на телефонный звонок ответила, ну очеееень приятная женщина! И сказала "Приезжайте сейчас! Чего тянуть то?" Мы быстро собрались и поехали! Когда приехали нас встретила мама-риджбек, а точнее собака-мечта! А потом уже нас отвели в "щенятник"... ох... чувство неописуемое! Вообщем мы очень долго смотрели, играли и все же решили взять мальчика, назвали его- Юстос. Ему было 5 месяцев, это был электрический веник на улице, а дома "диванная собачка"
В тот момент мне тоже захотелось завести именно себе риджбека, но к сожалению не было возможности... Мечтала я о риджбеке 8 лет и все эти восемь лет я следила за пометами, общалась с ведущими заводчиками не только России! Но и других стран! Ездила на крупные выставки и мероприятия посвященные этой прекрасной породе! И в 2010 году... для себя я решила что пора! Первой у нас появилась Бони (метис лайки+голдена), не риджбек конечно... но собака, которая сама нас нашла! 12 октября 2010 года я нашла ее на улице, она сидела в луже грязная и была похожа на поросенка. Бони оказалась с характером настоящего риджбека(!) занималась дизайном квартиры с первого дня и очень красиво пела, когда нас не было дома. Но соседи были не против ее серенад.
Вот такие мы были:



Последний раз редактировалось Персик; 19.10.2012 в 08:30.
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:32   #5
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Она постепенно росла и менялась, в тот момент мы и не знали что вырастет из нее...

Вот такая Бони стала через год:



Именно мой первый Риджбезийский Риджбек- Ева появилась у меня 31 января 2011 года, я встала с мыслью "Если я сегодня же не возьму щенка, то это точно никто не случиться!"
После прогулки с Боней, я села в интернет смотреть пометы... щенков было много! Но я на самом деле случайно забрела на форум РР и увидела темку "Риджэс Стар Карен Бликсен вышла замуж.." там были и ливерные щеночки и черноносики сладкие! Вообщем нашла телефон, позвонила... и поехала своим ходом в город Дмитров! Когда приехала мне показали ВСЕХ щенков, понравились две суки... ливерная и черноносая... и стоял сложный выбор... я вышла из "щенятника" походила по территории... и сказала себе "Выберу по характеру!" Мне вынесли двух девок и отпустили... я посмотрела как они играют между собой, кто более наглый и с "сучим" характером скажем-с так! Оказалось это черноносая- Ева! Путь обратно был долгим... сначала на машине, потом электричка и метро... как не странно она ничего не боялась! с высоко поднятой головой вышла из метро и вместе потопали домой!
Дома нас встретила Бони, возрастом они были примерно одного же... Еве было 4,5 месяца, а Бони примерно 4-5 месяцев (Если считать с даты когда мы ее нашли)... они сразу подружились, спали у меня на кровати, ночью пытались устроить бесилки... но я их быстро разогнала и уложила дальше спать
Вот такая была Ева:

ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:37   #6
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
И наша сонное царство:

И так... продолжим!
Родезийским Риджбекам очень повезло что у них есть моно-группа по ВД и ОКД!
Так вот в апреле 2011 года (До этого мы сами занимались), мы созрели и пошли на дрессировочную площадку "Сосновая" к нашему уже любимому учителю Оксане Анатольевне!
Вот такая у нас была группа:


Мы были вторые по возрасту, самый старший был кобель (Не помню уже... как его зовут ) и т.к мы приехали уже с знанием некоторых команды, конечно же отличились от малышей!
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:44   #7
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Еще немного Мэтта:


На новый год... можно и выпить
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:12   #8
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Алина, добро пожаловать!!!!!!
Какие у Вас красивые собаки и кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:15   #9
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Бони
Алина, добро пожаловать!!!!!!
Какие у Вас красивые собаки и кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Это еще не все... чуть позже расскажу о нашей жизни и покажу нас во всей красе
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:21   #10
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Спасибо Ире (Дива) за фотосессию, которую мы провели осенью 2011 года ))




ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru