Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.11.2012, 19:13   #11
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Хм... не знаю...
Я всегда смотрю штрих-код. На той молине, которую мы брали, штрих-код 462... а это код России.
Хотя... посмотрела сейчас производителей в инете, пишут Китай/Таиланд, а штрих-код указывают как у России 4620002670634
Если смотреть таблицу кодов, то никак не может это быть ни Китай, ни Таиланд: http://abcibc.com/info-bar-codes.php
Что-то непонятно где она сделана. Почитала сейчас состав - ни соли, ни сахара не увидела. Еще раз... хм...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:03   #12
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
В компании Марс очень хорошие маркетологи( отдел рекламы), сама один раз купилась на их рекламу, НО по наблюдениям, многие кошки могут питаться Вискасом в течении 3-х лет, потом начинаются серьёзные проблемы с ЖКТ, кожей и шерстью.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:39   #13
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Karter
Happy cat не видел у нас в продаже, только Shiny cat, и стоят они по 3$ за упаковку 2*85гр.
Если я не ошибаюсь Shiny cat - это паучи фирмы Gimpet. Они хорошие, мне нравятся!

А по поводу консерв Molina. Да, не везде в составе соль и сахар (только для котят), просто у меня еще маленький котенок, поэтому я и заостряю внимание на консервах для маленьких

Ну и в составе для взрослых кошек не все так явно: витамины (но не понятно какие), желирующие вещества тоже не понятного содержания, ароматизаторы (какие использовались так же не известно). Это то, что я увидела и , исключительно только мое мнение! Никому его не навязываю!
И теперь меня еще больше смущает, где же все таки они произведены...
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:17   #14
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Karter,
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=3100
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:41   #15
Karter
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Бони
Уже 2 года закупаюсь тут, и скидку 7% даже набил (не хочется терять). Вот из того что пробовали то лучше всего это Гурме голд и Премиум вискас.

А насчет маркетологов - то я телевизор не смотрю. Продукт оценил по факту того что там внутри оказало (кусочки рыбы, чего не скажешь о том же гурме голд) и по аппетиту питомца.
Karter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:06   #16
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Karter
Уже 2 года закупаюсь тут, и скидку 7% даже набил (не хочется терять). Вот из того что пробовали то лучше всего это Гурме голд и Премиум вискас.

А насчет маркетологов - то я телевизор не смотрю. Продукт оценил по факту того что там внутри оказало (кусочки рыбы, чего не скажешь о том же гурме голд) и по аппетиту питомца.
По ссылке, что вы предоставили, у вас есть и Animonda, и Schesir, Gimpet, Bozita, Royal Canin... Это, в принципе, хорошие консервы, намного лучше Вискаса, правда цена у них естественно выше. Мне они нравятся и моей киске тоже.
Не видела, конечно, что предлагается Вискасом в данном пауче, но, зная, что добавляют в этот корм, не куплю его ни за что! Так же и отношусь к кормам Гурме и Шеба! Слышала плохие отзывы о них. И считаю, что, если корм можно купить в "ближайшей подворотне", то он не лучшего качества. Заметьте, что премиуи корм не купишь в обычном магазине около дома, или какой-нибудь палатке Но это лично мое мнение!
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:57   #17
Karter
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 22
Анимонду брали Карни и Броконис, не понравились кошке да и фасовка по 400гр слишком большая, Шезир - крутовато для ежедневной кормешки, от Рояла была рвота.....
Karter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:36   #18
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Karter
Анимонду брали Карни и Броконис, не понравились кошке да и фасовка по 400гр слишком большая, Шезир - крутовато для ежедневной кормешки, от Рояла была рвота.....
Анимонда есть и в маленькой фасовке по 100 г.
Да, дороговаты, конечно....но это достаточно хорошие консервы. Я даю всего один раз в день (ну максимум 2).
Даже не знаю, что вам посоветовать... Попробуйте поискать в зоомагазинах что-то другое - Iams, Happy Cat, ну или на крайний случай Purina Pro Plan (они есть и паучи и паштеты в баночках - но паучи мне не очень нравятся).
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:41   #19
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Kate86, а почему про план плохие? Я даю консерву иногда побаловать, и вроде все хорошо, состав только на русском очень расплывчато написан( на русском этикетка приклеена, а сама баночка на английском). Коту нравится, я как его дегустатор пробовала, вкус странный, но есть можно.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:46   #20
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Жасмин
Kate86, а почему про план плохие? Я даю консерву иногда побаловать, и вроде все хорошо, состав только на русском очень расплывчато написан( на русском этикетка приклеена, а сама баночка на английском). Коту нравится, я как его дегустатор пробовала, вкус странный, но есть можно.
Я не сказала, что они плохие! Я лишь написала, что паучи мне не нравятся - у них очень густое желе, как холодец. На вид и запах мне не понравились, тем более, что слышала плохие отзывы об этом корме.
У вас может быть и другой Про План (в зависимости от того, где вы живете).
__________________
Екатерина
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru