Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Комплексы для кошек, игры и игрушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 17:43   #11
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Ольга Шаронова, ну рыбок конечно жалко. Вы только не посчитайте меня живодеркой, но котюню я настолько люблю, что ради его веселья могу пожертвовать парой рыбешек, да и не всегда им кирдык, они же шустрые, их трудно поймать.
Про голубей- это кошмар! Как хорошо, что я живу не в Москве. позавчера была в Москве, заметила странности (один голубь чуть в лобовое стекло не влетел), но списала все на жару.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:16   #12
Leti
Местный
 
Аватар для Leti
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 133
У наших котодеток есть часть из того, что показано выше.
Поделюсь впечатлениями.

Поезд с шариком хорош. Там есть шарик с подсветкой и обычный, по-моему, обычно вполне хватает. Плюсы - кисам интересно. У них такой футбол получается. Уже неделю эта игруля у нас, пока не надоедает. Можно эту конструкцию собрать и кругом, и в длину, несколько вариантов есть.

Из минусов - комплекс этот довольно маловат. Мы хотим второй докупить, чтобы "железная дорога" была побольше. Крепления (те, что синего цвета) надо приклеивать, так как даже трехмесячная котя их рушит.


Рукав - у нас немного другая конструкция, он из трех частей состоит и в центре отверстие. Коти на ура игрушку восприняли, а если еще вооружиться птичкой (перышко на палочке), так в этом рукаве просто мегагонки устраиваются)

Массажер я видела вживую. Честно говоря, никакого впечатления не произвел. Обычная пластмассовая фиговина с шипами. Подразумевается, что котейка будет об нее сама тереться. Мы что-то сомневаемся, что наши котьки будут это делать)
Leti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:20   #13
Leti
Местный
 
Аватар для Leti
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 133
А так наши игрушки - это шуршащие мячики, старшая котя за ними бегает и в зубах приносит)
Птичка (это перышки на палочке) - вне конкуренции, причем если берем две "птицы", все равно котьки за одной охотятся.
Наш самодельный коробковый лабиринт, по которому котьки лазают и охотятся друг за другом.


А вообще самые лучшие игрушки у котеек - это они сами друг у друга) Иногда так посмотришь, как они дурачатся, и сразу понятно, что лучше друг друга никакой игрушки не придумаешь)
Leti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:23   #14
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Цитата:
Сообщение от Leti
А вообще самые лучшие игрушки у котеек - это они сами друг у друга) Иногда так посмотришь, как они дурачатся, и сразу понятно, что лучше друг друга никакой игрушки не придумаешь)
Вот это верно !!!!!!!! Всем срочно заводить по второй и третьей котейке !!!!!!!!!!!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:38   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Абсолютно согласна! В моем "детском саду" такое веселье! И в догонялки играют, и шарик втроем катают, и за одной игрушкой носятся и ухи друг другу отгрызают, и спят в обнимку!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.08.2013 в 06:11.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:39   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Ksusha cat, мыльные пузыри специальные для кошек. Я тоже боялась, что там химия какая-то. Разубедили! А веселья сколько!

Вот так они выглядят: http://britishcat.ru/forumnew/showth...F3%E7%FB%F0%E8
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:51   #17
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ольга Шаронова, спасибо ! Попробую такие заказать.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:59   #18
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Leti, Вау как интересно! Массажер я думала вибрирует. Ну все подарок коте на новый год придумала.
Как же я тоже хочу котобанду, ну или хотя бы друга Мариусу ( мечтаю о золотой шиншиле), но дочка хочет хочет попугая, сын собаку, а муж третьего ребенка). Я вот думаю если получится со второй вязки Мариуса возьму котеночка, только боюсь уживутся ли сын с отцом или Мариус будет ревновать?
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:24   #19
Leti
Местный
 
Аватар для Leti
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 133
Жасмин,
Тяжелый у Вас выбор, сочувствую (

Массажер не вибрирует, там сверху штуковина для мяты, как мне объяснили в магазине, котя должна мяту нюхать и в экстазе тереться о шипы. Ага, сейчас! Я не знаю, какая кошенька променяет руки хозяев на какую-то пластмассу!

Постараюсь рукав и поезд пофотографировать во время игрушек наших котей еще.
Leti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:38   #20
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Жасмин, ссылочкой на китайцев не поделитесь? На Украину проще из Китая заказать, чем из Москвы.
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru