Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.10.2015, 00:09   #11
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Николай, продаются сухие корма для котят до 4-х месяцев, а потом от 4-х месяцев и до года. Сначала если котенок не ест сухой корм, его можно размочить в воде. Оставляют сухой корм обычно в свободном доступе, котята как правило не переедают, если корм есть всегда в мисочке.Ну может сначала будет набрасываться, а потом привыкнет.Главное, чтобы была вода для питья.Зубки меняются по разному, примерно с 4-5-ти месяцев, но это к кормлению сухим кормом отношения не имеет.
Консервы в сухой корм не добавляют, можно просто одно кормление сухим кормом заменить на влажный корм.Смешивать не рекомендуют.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 08:41   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Есть сухой корм с очень мелкими гранулами, его дают с месяца. Он не слишком дорогой: Роял Канин Mother & Baby. Котята на нем хорошо растут и развиваются. Консервами кормить гораздо дороже.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 15:07   #13
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
С 3,5 месяцев элементарно хрумкают. Котенок интенсивно растет - не переест Главное чтобы стул был регулярно.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:17   #14
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Гранулы сухого корма для котят значительно меньше, возраст указан на упаковке. Поначалу, для своих котят, я немного смачивала сушку. Сушка сбалансирована, можно не парится насчет витаминов,правда, для британцев необходим дополнительно кальций.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:51   #15
Eirina
Пользователь
 
Аватар для Eirina
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Лимассол / Санкт-Петербург
Сообщений: 89
По моим наблюдениям Вискас и прочие дешёвые корма намного дороже нормальных более дорогих кормов. Кормлю домашнего британца Роял Канином, а Вискас покупаю уличному приблудшему коту. Так вот, Вискаса надо в 3 раза больше! Там видимо совсем ничего питательного нет, один объём. В итоге Вискас обходится дороже. Буду пересматривать питание уличного кота!
Eirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 12:09   #16
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Eirina Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям Вискас и прочие дешёвые корма намного дороже нормальных более дорогих кормов. Так вот, Вискаса надо в 3 раза больше! Там видимо совсем ничего питательного нет, один объём. В итоге Вискас обходится дороже.
Однозначно. Я подобранца Степашку на работе то же кормлю таким же сухим кормом как и своего. У всех взгляды по семь копеек. Объясняю, что это уже все испытано и проверенно, дешевые дороже обходятся.
Девушка у нас на работе кормит своего кота вискасом, причем одним только сухим кормом. Тут же говорит, что кот очень много ест. Я ей это все объясняю, но бестолку, один ответ дорого. А недавно у кота наметились признаки МБК. На мои слова: вот видишь, чему способствовал твой вискас, было молчание. Еще и собачку завела. Вот одного не понимаю, если ты кота не можешь нормально содержать, зачем еще собаку заводить...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 14:34   #17
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Ну это еще куда ни шло я могу понять когда у людей нет денег, реально просто нет. Но вот буквально на днях у нас на местном форуме девушка задавала вопрос по своей собачке, проблемы там со стулом у нее, а кормит сухим кормом из Ашана "Каждый день". Ей все советы давать, что нужно качественно менять в первую очередь питание песика, а на все один ответ - дорого, не буду покупать. Спросили сколько она планирует тратить на собачку (мелкая там, типо йорка) - 300-500 руб. в мес. Кошка у нее тоже без заморочек ест консервы ашановские, причем даже не из миски, а прямо из этой жестянки (фотку она выкладывала как хорошо у нее кошка выглядит на этих консервах). Причем девушка хорошо известна на форуме - организатор СП она, т.е. доход какой-никакой есть, судя по ремонту в квартире и новым дорогим дверям в ванну (сама она об этом написала) - не бедствуют. И вот так относятся к своим животным - куда на них лишнюю копеечку потратить((( Т.е. дело не в деньгах, а в самом восприятии животных.
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 17:22   #18
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я вот только одного не могу никак понять, если нет денег, зачем заводит животное?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 17:41   #19
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
И вот так относятся к своим животным - куда на них лишнюю копеечку потратить((( Т.е. дело не в деньгах, а в самом восприятии животных.
Да чаще всего наблюдается картина именно восприятия животных, хотят эмоций, чувств, ласки , тепла от преданного друга, а взамен ничего не хотят дать. Ни ответственности, ни заботы, ни любви. Односторонее какое то отношение. Ведь ребенка же не держат на одних чипсах и коле.
Все только муси-пуси. Хотя у девушки с моей работы, которая только на вискас готова потратится, доход намного больше моего.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:44   #20
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Вот и я о том же, что дело не в деньгах зачастую(((( А если денег нет и заводят кошку-собаку там мысль другая - ну много ли кошка съест, макаронами поделюсь и картошкой - не убудет, а кошка в доме есть. Еще в деревнях часто отношение к кошкам-собакам такое - вроде живут пользу приносят, а правильным кормлением-содержанием не заморачиваются, не станет этих возьмут новых. И переезжая в город отношение могут и не менять, и дети так же могут быть воспитаны и соответственно они просто не понимают чего над кошками-собаками трястись и такие деньги на них тратить(((
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru