Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.02.2007, 21:33   #1
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
Печаль Здраствуйте,нам плохо!!!!! Котенок-гермафродит

здраствуйте все.мы очень долго не могли попасть на форум,а теперь когда его обновили,у нас получилось.Мы это я и кот тимофей,тот который родился в один день с вислоушкой Алены.
с нами приключилась ужасная история.Незнаю стоит ли когото винить в случившимся,но у меня есть чувство,похожее на злость к Нине Николаевне Соломатиной и ее питомнику "курцхаар".так вот.Тимоха наш оказался крипторхом,я долго ждала что опустится второе яичко,но этого не произошло.я решилась на операцию
.с угрызениями совести перед тимохой мы отправились за спасением,так как его жизнь в последнее время стала не выносима,кот таял на глазах от вечного хотения.приехали укололись,уснули.и тут началось.оказалось,что мой любимый плюшкин гермофродит,у него два половых органа,мужской и женский,мужской недоразвит,а ниже женский,снаружи одно функционирующие яичко,а внутри яичко,а от него отходит однорогая матка.я почти потеряла сознание,когда услышала все это.и мне вот не понятно,неужели Соломатина и ее клуб при актировке котят не смогли заметить лишний орган ?когда мы брали тимку,нам сказали,что это лучший котенок помета,и что нам обязательно нужно делать карьеру котику.вот вам и карьера.
на следующий день тимошке было очень плохо,мы поехали обратно в вет клинику,после долгих капельниц,уколов и осмотров,оказалось что у нас камни,очень узкий мочеточник,неестественное строение,долго не могли всавить катетер,усыпили,разрезали промежность,подрезали мочеточник,вставили катетер отпустили домой. теперь вот сидим,лежим,ползаем и плачем вдвоем.наркоз отпускает плохо,кругом катетеры,пузо разрезано,ножки болят от уколов.понимаю,что ему сейчас нужна сильная хозяйка,стараюсь,а силы покидают.хочется верить в лучшее,но глядя на него становится страшно.НО сегодня первый раз за трое суток он выпил водички и чуть чуть покушал.
расскажите пожалуйста если кто знает,что мне ждать дальше ,от самого хорошего до самого плохого.
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:50   #2
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
Женя! Я могу только выразить Вам моральную поддержку, я не спец по таким вопросам, да и вечером здесь поменьше народа бывает. Так что будем надеяться, что завтра Вам напишет, кто опытен в таких вопросах. А Вы не пропадайте, пишите, рассказывайте про котика.
__________________
Томас: http://foto.mail.ru/mail/natapus/113/
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:52   #3
Nastik & Ladochka
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Женя, крепитесь. Вы должны держать себя в руках хоты бы в глубине души , Котик Ваш это почувствут!!!!Будет стараться поправится, животные всё понимают!

Сделайте все возможное, что может зависеть от Вас, помогая после операции, но все зависет от самого котика, насколько он сильный, не задумывайтесь о плохом, живите сегодняшним днем, так легче!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:03   #4
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
спасибо вам большое за эти слова!
тимошка никак не хочет носить памперс,прямо не знаю что придумать,моча постоянно капает,у него все ножки мокрые.
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:11   #5
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Женя, Вам конечно надо быть очень сильной! Тимоша сейчас от Вас полностью зависит. Не знаю могла ли заводчик не разглядеть всей этой аномалии, но сейчас не это главное. Тимоша ждет помощи. Пожалуйста держитесь! Очень надеюсь что старожилы форума посоветуют Вам как облегчить его состояние.

Последний раз редактировалось Светлана+Астон; 25.02.2007 в 22:18.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:15   #6
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Бедный малыш! Женечка, я очень переживаю за вас обоих! От всего сердца желаю скорейшего выздоровления!!!! Будьте сильными, боритесь, старайтесь!!! У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Поцелуйте Тимочку от меня, пусть поправляется!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:15   #7
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, хочу сказать, что ни заводчик, ни владелец клуба не могли знать, что котенок - гермафродит. Вы же сами пишете, что врачи определили это, только разрезав брюшную полость. Как же это могли знать заводчики?
Кроме того, тот же крипторхизм тоже не определяется сходу - бывает, что яичко опускается попозже. Так что в случившемся я не вижу вины заводчика и клуба.

Конечно, очень плохо, что это случилось именно с вами и вашим котенком. Но надеюсь, что от того, что теперь ему не светит выставочная карьера, вы не станете любить его меньше. Мне хочется думать, что он останется вашим любимым пушистым другом.

А сейчас единственное, что вы можете сделать - это прилагать все услилия к его выздоровлению после операции. Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:22   #8
Natasha with Grace
Мало чему удивляюсь
 
Аватар для Natasha with Grace
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Abu Dhabi
Сообщений: 289
Вам надо связаться с заводчиком и объяснится на темы, кто чего не заметил (предварительно собрав все справки - если правды ищите). Но хочу Вас предупредить, что хозяйка Британского форума не позволяет обсуждать здесь других заводчиков, ни в каком виде.

Котика очень жаль и я надеюсь, что он поправится.
__________________
В кошек влюблённая!
Natasha with Grace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:26   #9
Юлия и Зося
Местный
 
Аватар для Юлия и Зося
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Планерная
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Юлия и Зося с помощью ICQ
Бедненький!!! К сожалению, мы тоже ничем не можем помочь... Но мы очень надеемся, что Тимоша быстро поправится и все у вас будет хорошо!!! Держитесь!!! Ваша поддержка и моральная, и физическая сейчас очень нужна котику! А ждать нужно только самого хорошего и так обязательно и будет!

Мы,кстати, тоже из клуба "Курцхаар", но нам очень повезло с хозяйкой нашей мамы-кошки и нашу Зосю вырастили в любви и заботе и очень тщательно следили за ее здоровьем!

Последний раз редактировалось Юлия и Зося; 17.02.2007 в 16:14.
Юлия и Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:07   #10
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
Женя ! Крепитесь ! Вы сейчас очень нужны котику! Постарайтесь взять себя в руки (знаю , что это тяжело ). Извините, что не могу помочь советом ! Удачи Вам и терпения ! Главное, чтобы Тимоша поправился! Сейчас не надо искать виноватых , Вам нужны силы , чтобы поднять котика. Выздоравливайте !!!
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru