Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.12.2009, 13:37   #11
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Rыбка,
А Вы по какой схеме даёте? У меня кошки на натуральном рационе: мясо(курица,говядина), овощи(цукини,брокколи,цветная капуста,морковь,зелёная фасоль), крупы(овсянка,рис,гречка). Как лакомство иногда даём консервы. Молочные продукты младшая(11 месяцев) ещё иногда кушает(творог 0%), а старшая(2 года, стерелизована) категорически нет. До последнего времени я давала Китзим. Как правильно давать витамины: курсами допустим минералы, затем группы В, затем с биотином и т.д. всю линейку?
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:34   #12
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Всем привет!Решила сменить витамины фирмы Беафар на фирму Канина. Отзовитесь кто сейчас пользуется?! Поговорила с ветом, на счет сбалансированности прежних, она подтвердила мои сомнения и предложила фирму канина. Купила 2 упаковки:витамины и минералы. персик пока не оценил их по достоинству, т.е не ест.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:53   #13
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Персик привет, кинь ссылочки какие, сколько Персику в день съесть? какие они по вкусу?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:05   #14
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Вкус. определить трудно. сейчас попробовала те и другие. вкус сушеной рыбы с дешевым сыром. не сильно отличаются от беафар. только менее ароматные. Персик пока не может их есть или не хочет, из-за наркоза. описание всё есть в этой теме.см.выше. Ссылка рабочая. см.первый пост. У меня Кат минерал и Кат витамин
http://www.zoopiter.ru/category/153/

Последний раз редактировалось Персик; 07.03.2011 в 13:19.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:16   #15
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Персик
Рабочая ссылка в первом посте. У меня Кат минерал и Кат витамин
ну я слепая((((( кинь ссылку(просто там где ты писала из, нажми "Редактировать" и просто скопируй ссылки и вставь сюда
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:09   #16
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
Помогите выбрать что купить пожалуйста!!

Степа переведен на натуралку - жилистое мясо, немного субпродуктов, + в день одну куриная шея ради костей (натуральный кальций). еще добавлю наверно овощей как балласта (пока думаю над составом, смесь не окончательный вариант)

Ищу витамины. Что выбрать из канины?

Нужна ли нам минеральная подкормка если в рационе есть куриные шеи? (в теме про расчет минералов нет данных про ШЕИ, + в инете даных про них тоже не нашла). Ветеринар говорит что одной куриной шеи в день достаточно чтобы сбалансировать кальций-фосфор, но я не совсем уверена...

В общем выбираю из:

cat mineral http://centerzoo.ru/Интернет-магазин...-Tabs-150-таб/

feel ok для шерсти http://centerzoo.ru/Интернет-магазин...ll-OK-100-таб/

cat vitamin tabs или что-то еще именно витаминное http://centerzoo.ru/Интернет-магазин...ргия-Витамины/

Цель дачи витаминов - грамотно дополнить натурал. И вкус желательно привлекательный, тк кот ест не все что предлагается


Из вариантов что я привела - минералы, для шерсти, и мультивитамины... надо все три покупать? Или что-то одно? или два... я запуталась....

Например для шерсти это с биотином, который (в меньшей дозе) есть в vitamin tabs .

А в mineral tabs (если нам таки нужен кальций при наличии кур-шей в пище) есть пивные дрожжи (а это витамины B, которые перечислены и в составе vitamin tabs). Но в витамин табсах нет кальция.


Что в итоге покупать? Всё и давать курсами отдельно друг от друга? Всё (или два каких-то) и давать вместе?


Помогите разобраться, ведь передоз витаминов также плох (а может и хуже) чем недостаток

Большое спасибо!

ПС

Персик,


Цитата:
Персик пока не может их есть или не хочет, из-за наркоза.
стал кисик их есть в итоге?
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:26   #17
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я бы не заморачивалась и купила витаминно-минеральный комплекс Беафаровский, где и витамины и минералы в одном флаконе, например: Beaphar Irish Cal; Beaphar Drucal; Beaphar Vitamin Cal .
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:20   #18
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
Бони , айриш кал нам не пошел(( Помните у нас была эпопея с ветеринарами, котик не ел, потом капельница от истощения, тк он лежал все время и даже не пил....все жалели его бедного-больного.... оказалось (думаю это процентов 95) что это он такое выдал после пары дней еды с айриш калом - стал отказываться от еды, причем категорически!

Поняла это недавно, когда снова перешли на натурал, два дня просто еда, а на третий добавила айриш кал и он есть НЕ СТАЛ. не ел весь день, и на след утро тоже. Стал есть когда предложила другой вид мяса, который я айриш калом (по его памяти) не посыпала. Тогда -то я и вспомнила что перед БОЛЕЗНЬЮ я два дня как стала ему ариш кал доблять.

Говядину от которой отказался уже ввела обратно, но пришлось делать это постепенно, иначе воротил нос.

Потом проверила - на кусочек мяса каааплю порошка насыпала. Он прыгал пока я отрезала, но понюхав опять - есть не стал и ушел.

Так что теперь я побаиваюсь бефаровских порошков в сочетании со Степаном вот и ищу что-то другое, желательно вкусное... а канину хвалят вроде...
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:01   #19
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Jonny

Персик,

стал кисик их есть в итоге?
Мама (Татьяна) в командировке, неожиданно длительной,но по факту отвечу, что Персику Канина не понравилась, мы смешивали её с кормом. Затем Персика с натуралки перевели на вет.диету поэтому необходимость в витаминах отпала.
Используем как лакомство Беафар ТОП 10. 1-2 таблетки в неделю на котоморду, но там практически нет кальция, хотя ассортимент витаминов полный, надюсь сбалансированный.
Кальций фирмы Канина добавляем в корм малышу, просто так он не ест.
Нашим котам не нравятся витамины Канина, полезное не всегда вкусное! У наших котов есть постоянный и опытный вет. Елена, чтобы не было проблем она рекомендует именно Канина.

С айриш каль Персик плохо ел, много витаминов и лекарств мы отдаем в "Кот и ПЕс"

Последний раз редактировалось Амура; 25.12.2012 в 18:06.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:48   #20
Наташа и Барон
Местный
 
Аватар для Наташа и Барон
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Московская Область
Сообщений: 214
Доброе утро
А Canina Cat Mineral с кальцием котятам можно давать?
__________________
Наташа и Барон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru