Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.01.2010, 12:44   #111
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Здравствуйте.
Я уже писала про кошечку с удаленными когтями, которую я видела своими глазами.Здесь уже была ссылка на эту тему!Это ужасно!!!я тоже живу на съемной квартире(снимаю комнату), в квартире дорогой ремонт и мебель, но когда я попросила разрешение на котенка-мне без раздумий разрешили,просто посмотрев на плюшевое чудо! более того, хозяйка купила шпица)) теперь жду, когда моя малышка подрастет и я её заберу)) и пусть она разнесет весь дом! сделаю ремонт и т.д. никто же не будет, отрывать руки ребенку, за то, что он разобьёт вазу?! а котейки, те же дети.......
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:55   #112
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от Lenochka
Здравствуйте.
Я уже писала про кошечку с удаленными когтями, которую я видела своими глазами.Здесь уже была ссылка на эту тему!Это ужасно!!!я тоже живу на съемной квартире(снимаю комнату), в квартире дорогой ремонт и мебель, но когда я попросила разрешение на котенка-мне без раздумий разрешили,просто посмотрев на плюшевое чудо! более того, хозяйка купила шпица)) теперь жду, когда моя малышка подрастет и я её заберу)) и пусть она разнесет весь дом! сделаю ремонт и т.д. никто же не будет, отрывать руки ребенку, за то, что он разобьёт вазу?! а котейки, те же дети.......
я бы тоже сделала ремонт..если бы зарабатывала уже сама.а вообще проблема уже решена.кошка цела и невредима!)
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:06   #113
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Juliya, не подумайте плохого, я не хотела Вас задеть или обидеть. Я просто имела ввиду, что это тяжело для кошечки.Простите, если высказалась резко. Растите здоровенькими и плюшевыми!
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:15   #114
irstla
Новичок
 
Аватар для irstla
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 24
Посмотрела в галаза тому котею... слезы льются и не могу остановить.. немой вопрос в застывших глазенках... Господи, ну зачем, зачем люди такие жестокие
irstla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:41   #115
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от Lenochka
Juliya, не подумайте плохого, я не хотела Вас задеть или обидеть. Я просто имела ввиду, что это тяжело для кошечки.Простите, если высказалась резко. Растите здоровенькими и плюшевыми!
к счастью я вовремя это поняла!после фотографий несчастного животного,все сомнения отпали!всё нормально)вам и вашей киске тоже здоровья!!
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:19   #116
Раста
Новичок
 
Аватар для Раста
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 6
Мы своему Семочке чуть чуть постригаем кусалкой для ногтей! Он лежит и даже не сопротивляется, ему это даже нравиться! Это не больно и мебель с нашими частями тел целые))) Главное нерв не задеть и обрезать самые кончики, не более
__________________
А у нас Семен Семеныч
Раста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:17   #117
Everson
Новичок
 
Аватар для Everson
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 6
Изверги, эти вет. врачи, которые на такое животных отправляют!
Ладно, они страдают кретинизмом и не замечают или замалчивают о страданиях животных.. Но как же НАРКОЗ! Любой врач должен предупреждать, что наркоз, ОСОБЕННО такого качества как в наших клиниках, где даже берут расписку перед кастрацией/стерилизацией о не ответственности, может УБИТЬ животное!

Бегите господа от врачей, которые заикаются о безопасности любого инвазивного вмешательства и тем более от тех кто говорит об ампутации когтей!!!
Everson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:22   #118
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Мдя.. Человек-последняя цепочка эволюции
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:34   #119
katyshka
Местный
 
Аватар для katyshka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московская обл.,г.Электросталь
Сообщений: 119
И меня сюда занесло!Увидела фотки-чуть в обморок не упала!Была у меня такая знакомая!Люди завели кошку,прожила она у них лет 6-8!Потом решили завести собачку-ротвеллера!Холили его и лилеели,кормили отборной едой,в деревню ездили за козьим молоком и т.д.Щенок стал расти,игривый был и приставать к кошке!Та в свою очередь может играла,а может защищалась и корябала собаку!В один прекрасный момент зарядила щенку в глаз,тот заскулил.Хозяева увидели эту картину и стали замечать,что ободран то нос,то ухо и т.д.Не долго думаю, решили удалить уже взрослой кисе коготки!Удали!Кошка замкнулась,перестала выходить,пряталась от собаки на шкафах!Собачка выросла,стала гонять кошку так,что та сутками не выходила с укрытия,сидела чуть ли не на карнизе и ничего не ела!А когда не успела в укрытие,собака просто чуть ли не разодрала кошку,конечно с такой то пастью достаточно прикусить,и позвоночник напополам!Считаю таких людей-извергами!Ради благополучия одних,пошли на жертвы других животных,менее любимых!НЕНАВИЖУ!
__________________

С уважением, Екатерина и Тимоша
katyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:39   #120
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я таких тоже ненавижу, как же так можно то издеваться. ИЗВЕРГИ, а не люди.
Каждое животное имеет право на личную жизнь, на свой характер. Вместо тог, чтобы так делать попытались бы животных приучить друг к дружке. Таким людям нельзя заводить считаю ни животных, ни детей!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru