Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2010, 10:01   #41
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕкатеринаМ,
на живот конечно. Она в целях бороны на спину ложится и лапы растопыривает с когтями . Переворачиваете, берете за шкирку и прижимаете к полу. Получается, кошь лежит на животе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:15   #42
ЕкатеринаМ
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 766
Отправить сообщение для ЕкатеринаМ с помощью ICQ
Радость

Benconi,
Спасибо за советы.
ЕкатеринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:02   #43
ioli
Пользователь
 
Аватар для ioli
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Анастасия
А Ваше шипение и не будет имет никакого действия. Чтобы котейка Вас слушался в первую очередь необходимо показать кто в доме хозяин и только после удачи в этом объяснять что можно а что нельзя.
показали, кто хозяин когда кисеныш мой стал с совсем уж наглой мордахой делать все, что ему вздумается, взяла его за шкирку, встряхнула и высказала ему в лицо все, что о нем думаю, и что вообще-то он кот, а я хозяйка, и вообще манеры у него хуже, чем у котов с улицы, потом кинула его на диван и перестала разговаривать. надо было видеть глаза кота - такого выразительного недоумения в глазах даже у людей не видели ходил за мной хвостиком, голову не поднимал, ляжет рядом на полу и лежит как побитая собака. до самого вечера я держалась, а потом муж заставил помириться с кисом, не смог на него смотреть такого "замученного". помирились, кот сразу ожил, своими игрушками заинтересовался, замурлыкал теперь хватает одного слова "нельзя" тттттт
ioli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:26   #44
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
о как! молодцы что смогли воспитать.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:57   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
ЕкатеринаМ , возможно еще маленький котеныш коготки стричь, но вет пусть обязательно покажет, самый кончик стричь и щипчики специальные. Чем раньше дите привыкнет, тем лучше, для начала лучше это делать вдвоем, один держит кису и растопыривает лапу, второй стрижет, только аккуратно, дите может дергаться и вопить!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:55   #46
ЕкатеринаМ
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 766
Отправить сообщение для ЕкатеринаМ с помощью ICQ
кася, спасибо, что ответили, а то вопросов много, а опыта пока маловато.
ЕкатеринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 15:35   #47
Iriska1206
Пользователь
 
Аватар для Iriska1206
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Котовск,Тамбовская область
Сообщений: 56
Через неделю к нам приедет наша девочка,как подготовиться к её приезду?Что купить?Ей будет 4 месяца,кушать приучена курочка и кисломолочка (планируют потом перевести на корм и вечером мяско),ходит в туалет с наполнителем пусси кет.Вопросы:Как кормить?Сколько раз в день?Какой туалет купить,какие миски (размер?Сколько?или лучше двойные)Когтеточки,какие лучше?Какие расчески нужны и как часто расчесывать?Для домашних любимцев сейчас огромный выбор,и трудно выбрать!
Iriska1206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 17:15   #48
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ну вот прямо на первый день , чтоб встретить котенка необходимо купить лоток с высокими бортиками , примерно 12 см, пару мисочек среднего размера, лучше керамических, устойчивых,котята иногда копают корм и возле мисок, могут перевернуть, мисочку для воды, тоже устойчивую и тяжеленькую, чтоб не перевернула. Ногтеточку любую, пока кошечка маленькая любая подойдет, станет постарше там определитесь как она коготки любит точить - на горизонтальной или вертикальной ногтеточке , может и комплекс с домиками, гамачками и лазалками - ногтеточками купите. Лежачок или домик, чтоб у котенка было свое местечко поспать. Игрушки обязательно - мягкие шарики, мышки, каталки, удочки.Котятам игрушки необходимы. Расческа не к спеху, можно любую, не царапающую кожу, чтоб котенка приучить к расческе, вычесывать пока нечего, просто можно приучать к расчесыванию, понадобится, когда линька начнется.
Все остальное купите по мере необходимости и по потребностям котенка, сами поймете как она любит кушать, откуда пить, где спать и как точить коготки. А пока готовьтесь и читайте ,на форуме в разделе про котят очень много хороших советов по уходу за котятами.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 18:19   #49
Iriska1206
Пользователь
 
Аватар для Iriska1206
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Котовск,Тамбовская область
Сообщений: 56
Лоток купила вот такой!Как его наполнять?И какой наполнитель лучше для котят?Расчёска в зоомагазине посоветовали пуходерку,тут я уже прочитала,что их нельзя!Поэтому больше на мнение продавцов не надеюсь!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160806_180728.jpg (109.5 Кб, 1 просмотров)
Iriska1206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 18:47   #50
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лоток хороший, эта сетка снимается, вообще сетка оставляется если котенок будет ходить на сетку, а внизу немного наполнителя или вообще некоторые ничего не ложат. Я лично сетку убрала, пользуюсь просто лотком. Наполнитель лучше пока маленький котенок древесный чем другой любой, потому что бывает, что некоторые коти жуют наполнитель.
На счет расчески Вы совершенно правы, пуходерку нельзя ни в коем случае, весь подпух уничтожите. Мне то же продавцы в свое время предлагали пуходерку для британца, пришлось прочитать им лекцию.
На первое время Вам простая расческа нужна, что бы просто приучить расчесываться. Потом определитесь. Когтерез можно то же приобрести.
Так как я поняла вы будете на выставки ходить, поэтому с малолетства надо к уходу за коготками приучать, к уходу за ушками тоже.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru