Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2010, 09:32   #11
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
aki_sami,
у нас папа кошечки ест только пасты((((((ещё ктот говорил, если кот перестал слизывать пасту с пальца - нанисите ему (обычную дозу) на лапки, он когда будет умываться слижет)))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:36   #12
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
aki_sami,
а если витаминку растолоч (я кошке всегда делала так -в бумажку кладу таблетку и закрытую бумажку давлю банкой) а потом чучуть развести минералкой (без газа ток) и эту кашицу дать коту, можно такой порошочек добавлять в его еду или питьё
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:00   #13
aki_sami
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 90
Аллергия, надо попробовать толочь
aki_sami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:09   #14
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от aki_sami
Аллергия, надо попробовать толочь
побробуйте, я кошке ТОЛЬКО так давала всё что в таблетках (ну не хотела она кушать таблетку)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:25   #15
snoop_joker
Пользователь
 
Аватар для snoop_joker
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 61
я жду котенка через пару недель. Соответственно возникло куча вопросов.
1. Например можно ли отваривать куриные ножки/грудки вместе с морковью, перцем или другими оващами, мясо снимать с косточек и всем этим кормить?Так с той же говядиной (стоит ли?польза есть?).
2. Где то на форуме читал что молоко стоит давать только до 3х месяцев (какое?в каком виде?жирность?). А что потом?Только вода?
3. Какое сочетание по содержанию витаминов, различных веществ полее подходит для кошек? (говядина и творог/молочные продукты?курица и каши?или какие другие сочетания?).
snoop_joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:46   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
snoop_joker
Обычно котят кормят филе куриной грудки, белым мясом, сначала пока малыш маленький отварной, после 2-2.5 месяцев можно сырой, но обязательно перемороженной, так же и с мясом. Кошкам нельзя свининцу и баранину, т.к. они очень жирные. Кормить вареным постоянно тоже не рекомендуют т.к. в нем вывариваются все витамины, в сыром их больше. Варить без соли и специй, перец следкий и обычную капусту кошкам давать не рекомендуют, можно цветную капусту, брокколи, кабачки, морковку. Варить вместе я бы не советовала, а вдруг вкус овощей отобьет у малыша желание есть.

Каши пока котенок маленький можно варить жиденькие и отдельно, без соли и сахара. Можно каши давать и с мясным, лучше гречку, многозлаковые каши, на геркулес у животных бывает аллергия, но можете попробовать дать и его. Каши надо давать не очень много, это не кошачья еда, кошки хищники и каши не усваиваются их организмом, кошка с кашами будет чаще посещать лоток.
Творог лучше давать отдельно, его хорошо сочетать с яйцом и даже можно совсем немного добавить меда, пока котенок маленький. Яйцо, если куриной то только желток сырой, если перепелиное, то целиком.
Творог не очень жирный, хорошо бы типа Агуши детской.
Если кошка приучена к молоку и на него нет непереносимости в виде поноса его можно давать хоть всю жизнь, у моих всегда стоят в свободном доступе сливки. Котенку поначалу лучше давать сливочки не жирнее 12%, типа Агуши, Петмол хорошие. Если котенок будет пить хорошо давать кисломолочку, кефир, ряженку.
Иногда кошкам можно давать печенку лучше куриную, но много её не дают т.к. она меняет цвет шерсти у кошек, можно давать сердечки, пупочки куриные но все это тоже перемороженное.
Если будете кормить натурально в любом случае необходимо давать кошке витамины.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:27   #17
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
а моя пусечка творог, кефир и каши - ни в каком виде! и молочку предпочитает простоквашку.
а вообще дамочка растет гурманом.
пробует какое-то новое блюдо (как, например, сегодня - выпросила котлетку паровую куриную) и потом оно должно входить в рацион периодически. ей не нравится есть весь день одно и то же, пусть и любимое. ест регулярно по-маленьку и разное каждый раз. в 5 утра это был паштет, в 7.30 - простоквашка, в 11 куриная котлетка, в 13 размоченный корм и немного хлеба, в 17.30 полокала простоквашки и поела свежеразмоченного корма.
хорошо, что я сегодня дома, и она своим мяу может попросить смену блюд.
обычно целый день на работе, поэтому у детки шведский стол из кучи мисок, где всего понемногу.
пробовала оставлять какой-то один вид пищи, ей эта идея не понравилась. она просто не хочет повторно есть то же. даже если это ее любимые паштеты или вареные кура, мясо.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:37   #18
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Цитата:
Сообщение от Лариса П
а моя пусечка творог, кефир и каши - ни в каком виде! и молочку предпочитает простоквашку.
а вообще дамочка растет гурманом.
пробует какое-то новое блюдо (как, например, сегодня - выпросила котлетку паровую куриную) и потом оно должно входить в рацион периодически. ей не нравится есть весь день одно и то же, пусть и любимое. ест регулярно по-маленьку и разное каждый раз. в 5 утра это был паштет, в 7.30 - простоквашка, в 11 куриная котлетка, в 13 размоченный корм и немного хлеба, в 17.30 полокала простоквашки и поела свежеразмоченного корма.
хорошо, что я сегодня дома, и она своим мяу может попросить смену блюд.
обычно целый день на работе, поэтому у детки шведский стол из кучи мисок, где всего понемногу.
пробовала оставлять какой-то один вид пищи, ей эта идея не понравилась. она просто не хочет повторно есть то же. даже если это ее любимые паштеты или вареные кура, мясо.
ух ты зайка какая))) правильно у меня тоже любила разное, а сейчас вот уже неделю где-то ничего не ест кроме сухого корма, даже мясо - уж его она обожала. Ну у меня уже не котенок....так что пусть пока привередничают пока маленькие, а потом сами от этого откажутся.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:44   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лариса, только не оставляй малышке одновременно сухой корм и натуралку, это не очень хорошо. Между ними должен быть перерыв часа 2.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:47   #20
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
обычно она такой перерыв и делает, часа 2 - 2,5 - 3. а корм размоченный.
конечно, пусть ребенок кушает то, что ей нужно.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru