Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.09.2010, 18:33   #31
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
aki_sami,
а какая паста на вкус?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:07   #32
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
она витаминки то хрумкает то в отказа не могу понять от чего это зависит
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:21   #33
aki_sami
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 90
он у меня вытирает пасту от 8в1, она дюже воняет рыбьим жиром. На вкус пробовать не буду, я вегеторианка
А Джимпетовскую ест на ура, она нормально пахнет и по консистенции менее маслянистая.
Пробовала витаминки толочь и в еду мешать, мне кажется они почти все на дне миски остаются :/

А то что у тебя Тина то ест, то не ест - ну так это нее настроение, ну и вертят они мамами как хотят мы ж вокруг них бегаем с бубнами
aki_sami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:23   #34
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
поняла она просыпается и ест а когда играет не ест она и с витаминкой игрет))))))))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:06   #35
koto-ferma
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
А мы нашего кормим мяском и ройял канином..главное от рыбки беречь, а то я прочитала в блоге, что от этого мочекаменная. Ветврач подтвердила.
koto-ferma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:12   #36
Ольга Будзиновская
Пользователь
 
Аватар для Ольга Будзиновская
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 45
нужен совет - витамины

Подскажите кто пробовал эти витамины.

Сочетание каротинов, «львиного зуба», люцерны, артишоков, крапивы, артишоков, ростков пшеницы, черной смородины, бузины, мелиссы, шалфея, тимьяна, ясменника в таблетках GAC Kräuter-Hefe Tabletten улучшают рост шерсти и обеспечивают соответствующий уход, при котором у Вашего питомца великолепная густая шерсть.
GAC Kräuter-Hefe Tabletten поддерживают организм животного в период беременности, лактации и при нагрузках на соревнованиях. Высокое содержание витамина А оказывает позитивное воздействие на нервную систему в целом, в особенности в стрессовых ситуациях.
GAC Kräuter-Hefe Tabletten абсолютно натуральный продукт и не содержит ароматических, красящих веществ и консервантов. Продукт содержит питательные вещества с максимальной биологической ценностью. 500 таблеток – 2250 руб.
Изображения
Тип файла: jpg 3d5c9b590db7.jpg (30.6 Кб, 3 просмотров)
__________________
Ольга Будзиновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:09   #37
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Ольга Будзиновская,
а указанно с какого возраста?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:19   #38
Ольга Будзиновская
Пользователь
 
Аватар для Ольга Будзиновская
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 45
ПРО ВОЗРАСТ НЕ УКАЗАНО. НАПИСАНО ПО 1-2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ.Я ДУМАЛА МОЖЕТ КТО ТО ПРОБОВАЛ
__________________
Ольга Будзиновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:58   #39
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Бони,
спасибо вам)))) я теперь эти витамины советую на всех форумах советую))))) а с Тиной мы так делаем, я ри ней открываюбанку и протягиваю ей, она выбирает себе витаминку (одну)и я забираю банку))))))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:44   #40
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
а как этот состав?
Фитомины - Очистительные для выгонки шерсти (100 таблеток по 0,5г.)
Фитомины назначают кошкам для профилактики и устранения клинических последствий хронического запора (копростаза), происходящего вследствие скопления в ободочной кишке смеси каловых масс и инородного материала (шерсти, частиц травы бумаги)
Содержащийся в препарате лецитин обладает обволакивающим и размягчающим каловые массы действием, способствует быстрой и безболезненной эвакуации инородных предметов из кишечника. Экстракты лекарственных трав и содержащиеся в них биоферменты способствуют мягкому усилению перильстатики кишечника в пределах физиологической нормы, очищению печени и крови от шлаков, скапливающихся в результате запоров.
При хронических запорах происходит нарушение обмена веществ и наблюдается особая минеральная недостаточность, связанная с нарушениями всасывания натрия и калия. Сбалансированная формула Фитоминов поможет устранить минеральный дисбаланс и восстановить водно-солевой обмен.
В тяжелых случаях при наличии рвоты, угнетения, анорексии и коллапса необходимо одновременной назначать лечение препаратом Фитоэлита "Очистительный Чай".

Состав: природный минеральный комплекс, соевый лецитин, таурин,лекарственных трав: травы золототысячника, травы солянки холмовой, травы фиалки трехцветной, травы подорожника, плодов фенхелф, травы чистотела, цветов бессмертника, корня одуванчика, чаги, травы тысячелистника, цветов таволги, корня солодки, вкусовые витаминизированные добавки.
В 100 граммах препарата содержится ( не менее):
кальция 10г
фосфора 5г
железа 15 мг
цинка 4 мг
марганца 0,1 мг
меди 0,3 мг
таурина 0,15мг
растительного фосфолипида 5г


Способ применения: кошкам старше 8 месяцев по 1 таблетке 2 раза в день. Котятам по 1 таблетке в день. Препарат дается 2-3 раза в неделю.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru