Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.03.2011, 20:00   #21
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Надо ехать в другой город! Однозначно!
Будем ждать от вас новостей, надеюсь хороших
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:03   #22
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Viktoria
в городской лечебнице(там где делали анализы) часто ставят такие анализы по УЗИ и они не всегда правильные....
кстати это беда многих городов. У нас и в Москве мало хороших УЗИстов Их имена передаются "из уст в уста" и очереди к ним немалые.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:09   #23
Viktoria
Новичок
 
Аватар для Viktoria
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 9
не успела я котенка отвезти у неё отнялись все лапы
и стали мучить дикие боли,есть совсем перестала,
даже голову самостоятельно поднять не могла.....
я не знаю правильно или не
правильно мы поступили,но котика пришлось усыпить....
так жалко и чувство вины безумное.........
Viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:33   #24
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Viktoria,
Примите мои глубочайшие соболезнования.
Вы приняли очень тяжелое решение, очень жалко малышку(((
Как же больно что наши малыши болеют и уходят очень рано.
Слезы наворачиваются на глазах.
Беги малышка по радуге.
Светлая тебе память.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:06   #25
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Виктория,примите наши искренние соболезнования.Очень жаль малышку... В данной ситуации Вы приняли мудрое,хотя и очень для Вас тяжелое решение.Вы освободили малышку от мучений,а это главное.Не корите себя.Чувство вины мучает всех нас,когда они уходят... Со временем боль притупляется.
Беги девочка по Радужке...
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:18   #26
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Viktoria, сочувствую Вам, крепитесь.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:26   #27
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Жаль... сочувствую...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:36   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Виктория, это ужасно! Прочла и расплакалась сразу. как же жалко малышку. безумно, так хотелось вместе с вами верить в хорошее.
Горько и больно терять наших деток, но они все равно остаются с нами навсегда, где то рядом. Боль уйдет, не сразу .... два года назад я потеряла свою кису и плачу до сих пор, но поверьте со временем становится немного легче, особенно если спустя время завести еще которебенка, но только тогда. когда сможете. Поплачьте, так становится легче.
Вы все сделали правильно, не корите себя. не думайте об этом. Мне тоже пришлось принимать подобное решение, т.к. у кисы моей была онокология, и последние дни было плохо совсем. Но спустя время я понимаю, что приняла правильное решение и вы тоже. Наши детки не умеют говорить, но мы должны взять ответственность на себя и избавить их от мучений и боли, больно принимать это решение. нереально тяжело, я знаю, но оно было еднинственно правильным в вашем и в моем случае тоже. Избавление от боли и мучений, чтобы позволить им уйти достойно они имеют на это право.
Я тоже ужасно мучалась от своего решения, и сейчас тоже думаю об этом, но все равно понимаю, что была права. И вы правы, если бы малышка могла говорить она бы сказала вам спасибо, ведь терпеть все то, что терпела она было невыносимо, вы молодец, очень сильный человек, и как бы ни было ужасно тяжело .... сделали необходимое, нужное в это момент.
Безумно жалко, что так рано уходят малыши... но сейчас малышке не больно, она уже здорова, она бегает с другими детками по Радуге и ей хорошо. Я верю в это и вы поверьте. Душой я разделяю вашу боль, соболезную!!!

Беги малыш по Радуге, легких тебе облачков....

http://video.mail.ru/mail/kalinka-mia/2/3.html

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...





Тому кто продал вам больного малыша воздастся за все, её бог накажет.

А малышка ваша навсегда осталась с вами в сердце, в душа, пока мы помним наших котодеток они с нами!!!
Виктория, не вините себя, ни в чем, вы сделали для малышки все, что могли и не могли!

Последний раз редактировалось кася; 21.03.2011 в 20:39.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:02   #29
ladushci
Местный
 
Аватар для ladushci
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 101
Мне дела нет, что миллионы раз
Картины небосвода повторялись.
Я ухожу за поволоку глаз,
Туда, где карты мира потерялись,
Я ухожу в Тебя, бездонный мир.
В незримые поля под тонкой кожей,
В иное вещество, в другой эфир,
Где все так страшно близко,
так похоже, Что не узнать
— ни неба, ни себя —
И сны, как птицы покидают гнезда,
И тайно зреют, взрывами слепя,
Поющие невидимые звезды.
Я ухожу в Тебя — для бытия
В не бывших звуках, я освобождаюсь
Для снов. Твоих — где, может быть, и я,
Не узнанный, в последний раз рождаюсь…

В. Леви
__________________
С Уважением Лада
ladushci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:15   #30
ladushci
Местный
 
Аватар для ladushci
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 101
Плачу... У самой еще не утихла боль...
__________________
С Уважением Лада
ladushci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru