Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.04.2008, 12:54   #1
Багира и К*
Пользователь
 
Аватар для Багира и К*
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина, г.Белая Церковь
Сообщений: 39
Кошачьи капризы в питании...

Меня интересует следующий вопрос: слышал, что смешанное питание плохо сказывается на печени кошки и они долго не живут(до 10лет), причем обязательно болеют. Правда ли это? Наша кошка (почти 5мес.) не ест подряд 2 раза один и тот же продукт: то ли сухой корм , то ли натуральные продукты. Уже не знаем чем и кормить!!! Говядину- перемороженную , резаную , молотую , печень , желток , отварное куриное мясо, сливки - загребает лапой и гордо уходит.... Сухой корм для котят: проплановский , роял-канин - два раза подряд - НИ ЗА ЧТО!!!!! Только чередуя с чем-то. Раньше ела супчики с куриным мясом, но не долго. После загребания лапой и гордого ухода - типа невзначай снова попадаем в кухню и начинаем смотреть: долго и пристально! И если хозяева никак не реагируют на этот взгляд, начинаем мяукать, тереться об ноги, выпрашивая что-то новое и вкусненькое. Поделитесь пожалуйста своими "рецептами". Или может я разбаловал её и нужно дать ей ,, дня три" нагулять аппетит, и положить перед ней просто буханку хлеба..... Пытаюсь кормить только нат. продуктами, но иногда попадаю в тупиковую ситуацию и ничего не остаётся, как давать сушку.
Багира и К* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:43   #2
Panica
Новичок
 
Аватар для Panica
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Panica с помощью ICQ
Багира и К*,
Мне не вериться,но мой котик(ему 2 месяца) тоже не кушал!
Мы отвезли его к ветеринару. Я думаю и вам стоит!
Он не кушал у нас... 3 дня или 4,а мы купили шприц и кормим его! Сейчас скажу чем
Детским питанием со вкусом цыпленка,идейки. Кашку детскую,и бульоном.
а воду давать через пипетку!
Вот
Panica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:51   #3
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Багира и К*,
перенесите тему в основную ветку форума. Вам ответят многие участники форума.
У меня бриташка очень привередлива в еде. Сперва питалась смешанным кормом. Но после того, как перестала есть все, кроме говядины, у нее начались проблемы со стулом.
Пришлось перевести ее на готовые корма (сушку и консервы). Голодала она около 4-х дней. Не сказать, что совсем не ела. Нет. Так, клевала немного в темноте ночью, чтобы никто не видел... Сейчас начинает нормально питься и набирать по-тихонечку вес.
Когда-то здесь на форуме очень верно подметили, что еще не одна кошка не умерла от голода при полной миске корма. Это правда.

Если моя кошка "закапывает" еду - это не значит, что она отказалась. Это значит, что она припасла пищу на потом.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:47   #4
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Согласна с Inna@Jenny
Наш пушистый друг тоже привередлив - отказывался несколько раз от предыдущих кормов. Делал вид что не ест ничего, но в туалет почему-то ему было чем ходить регулярно.
А позакапывать еду ПЕРЕД тем как ее съесть - это милое дело - надо ж показать характер (причем закопает с презрением, а съест аж прихрюкивая).
hra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru