Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 15:54   #371
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
ich_will,
мне кажется сходите в обе клиники,посмотрите что и как,поговорите с врачами,а потом уже решайте
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:10   #372
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ich_will, стерилизацию надо проводить полную (матка и яичники), об этом заранее необходимо предупредить врача, что Вы хотите именно такую стерилизацию.
Я не понимаю упаднического настроения насчет стерилизации, ну почему сразу осложнения. Надо всегда верить в хорошее и плохого не случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:50   #373
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Бони
ich_will, стерилизацию надо проводить полную (матка и яичники), об этом заранее необходимо предупредить врача, что Вы хотите именно такую стерилизацию.
Я не понимаю упаднического настроения насчет стерилизации, ну почему сразу осложнения. Надо всегда верить в хорошее и плохого не случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА, нет, это не упадническое настроение, это банальная предусмотрительность, кроме того, я же знаю в какой стране живу, где все хотят получить деньги, но при этом не отвечать не за что.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:05   #374
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
Подскажите,а кошка во время течки, когда кричит и то, что ей не дают кота- испытывает ли она боль или мучаеться ли как то? Так как , если на нее смотреть создается впечатление, что она мучаеться.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:19   #375
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
ich_will,
Боли нет, а вот муки зависят от силы темперамента. Если бы я была Вашей кошкой, то не просто кричала, но и покусала Вас за ноги и прочие части тела
Так что , Ваша кошка очень добрая и нежная!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:34   #376
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
ну я бы сказал, что она весьма темпераментна. так как обычно даже особо гладить ее нельзя или подносить к себе близко, она сразу ставит лапы как приграды, а вот в этот период, может думает, что я кот , она весьма ласкова.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:40   #377
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
Друзья, подскажите,в прошлое воскресенье сделал стерилизацию кошке, сейчас она в бандаже. уже начала писять и какать, но меня волнует то, что она подхрамывает, возможно это из за бандажа, но он вроде как, не давит.Вопрос: может ли это быть из за раны, просто больно ходить или же могли что то нарушить, хотя я повез ее в лучшую клинику в моем городе.
Как у вас проходили первые дни после стерилизации?
Раньше она бегала и прыгала,а сейчас в основном спит, хотя аппетит у неё хороший.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 13:08   #378
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Думаю это из за попонки. Она не нравится кошкам, сковывает их движения. Ваша киска начнет бегать, вот увидите, когда сни мите попонку. только смотрите за ней внимательно. даже когда попону снимите киса може проявить интерес к шву и начать его разлизывать. если так будет нужно еще на пру дней попонку одеть, чтобы предохранить шовчик.
Первую неделю после стерелизации кошки обычно менее активны. много спят, берегут себя, никуда не лезут и не прыгают. операция все таки серьезная...пусть отлеживается. главное, что девочка хорошо кушает и ходит в туалетик.
посмотрите...может попонка очень туго завязана. нельзя туго, но и слабо нельзя... чтобы не вылезла...
Боли у кисы сейчас уже нет, почти неделя прошла, на 10 день если есть швы их снимают. Если шов чистый и нет никаких выделений значит беспокоится не о чем. Поправляйтесь!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 13:59   #379
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
спасибо Наталья, как вы говорите кошка много спит мало двигается. бандаж закреплен средне, не туго и не слабо я проверил. А шили ее нитками которые должны раствориться -снимать нитки не нужно будет. думаю снять бандаж на восьмой день мне рекомендовали 7 или 10 дней.
просто еще один момент ,сейчас мне кажется ,что у нее как будто, вновь течка- она ведет себя точно так же ,тоесть ласковая постоянно ко мне лезет целоваться, но намного тише в отличии от того что было и подмчукивает.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:48   #380
Ceiena
Новичок
 
Аватар для Ceiena
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 14
Когда нашей кошечке было 11 месяцев - ее стерилизовали, через некоторое время загуляла, объясните, пожалуйста, чем ей помочь.........орет, гульки получаются часто, что делать?
Ceiena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru