Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 01:51   #91
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Алена, но Женя обещала позвонить прямо от этой девочки! Или хотя бы из дома....
Бывает иногда, что неудобно позвонить. Судите сами, ведь та женщина может обидиться, что вы ей не доверяете и поэтому Женя не звонит. Ведь редко кто может поставить себя на место другого. Вот и теперь скорее всего она приехала, увидила, что с котенком все отлично, потом заболталась и потом подумала, что уже поздно звонить. Не все воспринимают слова *в любое время* буквально, она может просто до конца осознавать насколько вам это важно. Человек несколько эгоистичен и это естественно. Так что выключаем панику и успокаиваимся )
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:58   #92
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Я опечаталась - не осознавать.

Рейна, можно я вам немного поругаю? Вам недостает эгоизма. Надо учиться отказывать людям. Вам с самого начала не хотелось так отдавать котенка, но вам было неудобно отказать. Так у вас никаких нервов не хватит! Извините, за такие слова, но я от души )
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:59   #93
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Aliiena
Так что выключаем панику и успокаиваимся )
Ох...как же это трудно.....Отсутствие звонка меня еще больше настораживает.....
Правда, Женя мне сказала, что если ей там что-то совсем уж не понравится, она заберет Рика...себе! Она давно мечтает о втором котенке, да только мужа пока не может уговорить. Я сегодня весь вечер почему-то думала: вот бы она забрала его себе! Или мне вернули бы, что еще лучше...
Поймите, я абсолютно огульно ни в чем новых хозяев не подозреваю, но....отсутствие информации в такой ситуации для меня убийственно.
Я во всем корю себя. Зачем повелась, почему не отказала? У меня такое впервые.....чтоб отдать котенка "заочно". Но это ислючительно от доверия к Жене. Мы тесно общаемся с ней с января, я знаю, как она обожает и балует Алишку, и никаких нареканий у меня к ней нет. Потому и доверилась так слепо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:01   #94
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Aliiena
Рейна, можно я вам немного поругаю? Вам недостает эгоизма. Надо учиться отказывать людям
Алена, это один из моих главных недостатков....Мне всегда неудобно отказать, тем более, знакомым.
Я уж не говорю о том, что для всех звонящих по поводу котенка я озвучиваю одну цену, а ждя Жени сказала в 2 раза меньше. Как для своих.
И за это все нажила проблемы на свою голову.
Алена, ругать меня надо было раньше!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:04   #95
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Я сегодня весь вечер почему-то думала: вот бы она забрала его себе! Или мне вернули бы, что еще лучше...
Это не почему-то, вы ее знаете и вам конфортнее, чтобы ваш любимчик жил там, где вы точно знаете его будут любить. Но хозяев Рика еще не в чем обвинить, они же не обещали звонить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:06   #96
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я их не обвиняю. Обвиняю себя. Дура набитая!
Это чтоб жизнь медом не казалась.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:07   #97
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Алена, ругать меня надо было раньше!!!!!
Боюсь, что давно поздно))) Тогда раз уж доверились, доверяйте до конца. Вы Жене верите? Тогда верьте до конца, она не даст Рика в обиду.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:12   #98
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Обвиняю себя. Дура набитая!
Опять ругать буду ) Нельзя так о себе, ведь пока вся проблема придуманная. Она не реальна. Вот если завтра я увижу пост (в чем я очеееень сомневаюсь), что Рика не холят и не леелеют, вот тогда и можно посыпать голову пеплом. О пока рано.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:13   #99
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Если б я Жене не верила, этой истории не было бы вообще. Хочется верить и дальше, но просто я опять в ночь осталась без информации. Усну ли? Я уж измучалась -это длится с четверга. Я так ждала сегодня каких-то новостей! И Женя об этом отлично знает.
Алена, спасибо за поддержку, мне сейчас нелегко.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:17   #100
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Aliiena
Опять ругать буду ) Нельзя так о себе, ведь пока вся проблема придуманная
Алена, дык дура потому, что вообще вляпалась во всю эту историю. Вполне допускаю, что Рику там "сухо и комфортно", чего не скажешь обо мне. Мне б только знать наверняка, что там все делают так, как хочу я (имею в виду хорошую кормежку и отношение).
Просто если люди не имели котенка, они могут закинуть мою распечатку куда-нибудь подальше, поленившись читать и вникать, пойти и накупить Вискасов-Фрискасов -тех кормов, что на слуху, в рекламе. Или дать неперемореженную говядину, или (о, ужас!) - свинину....
А когда я лично общаюсь с людьми, я все показываю-рассказываю, разжевываю, спрашиваю - имеют ли возможность так кормить.
Я чего еще волнуюсь. В выходные ему пора делать ревакцинацию, и сегодня-завтра надо проглистовать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru