Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.01.2010, 18:24   #91
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Juliya
Да,врач.Они ведь делают,значит и советуют.Я хотела в этой больнице стерилизацию делать,теперь вот задумалась!
а сколько кошечке?
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:27   #92
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Врачи и аборты делать многим советуют. И делают их.
И вообще они много что советуют - только деньги неси!
А пластические операции? Вы видели эти резиновые лица? Тоже врачи советовали и говорили, что всё будет красиво.

КОгда когти стричь будете - смотрите внимательно, чтобы кровеносный сосуд не задеть, это тоже опасно.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:29   #93
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от Эрика
а сколько кошечке?
2 года.котята уже были
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:03   #94
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Здравствуйте! Категорически НЕ СОВЕТУЮ проводить такую операцию. Она простая-да, под наркозом-да, дешевая (3000)-да. Но самое страшное- это когда животное просыпается от наркоза- сильнейшая боль, кошка пытается кусать пальцы (поэтому 10 дней в защитном колпаке), не может наступать на лапы и падает, кричит от боли и страха, что не может своим телом управлять. После снятия швов на 10-14 день боль постепенно уходит, но может оставаться чувство дискомфорта надолго. И, конечно, навсегда останется проблемма забираться вверх (и недоумение у кошки, почему так?). Как следствие- на природе (например, поездка на дачу) при бегстве от собаки кошка не может скрыться на дереве и погибает.(таких примеров много).
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:29   #95
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
[QUOTE=Владимир Саломатин]Здравствуйте! Категорически НЕ СОВЕТУЮ проводить такую операцию. Она простая-да, под наркозом-да, дешевая (3000)-да. Но самое страшное- это когда животное просыпается от наркоза- сильнейшая боль, кошка пытается кусать пальцы (поэтому 10 дней в защитном колпаке), не может наступать на лапы и падает, кричит от боли и страха, что не может своим телом управлять.
Действительно страшно..от того что животное страдает и страдает по твое же вине,а помочь нельзя(( Ни в коем случае не буду делать.Ничто не стоит таких мучение животного
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:36   #96
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже съемная квартира. И я готова купить новое кресло если она раздерет это в пух и прах. Да не жалко мне рулона обоев, чтобы поклеить взамен ободранных, купить новые шторы. Потому что я знаю, это кошка а не хомячок в банке с опилками, и кошка по своей природе будет точить когти. А покупать кошку с мыслями, авось не будет обдирать, я считаю глупо. Купите домик - когтедралку, если будет чесать коготочки в "ненужном" месте, сразу берите её и относите к когтеточке, приучайте. Моей хватило одного раза показать и все, дерем положенные места))) Это живое существо, и при приобретении надо пройтись по всем шалостям кошачьим и потом уже решать, готовы вы к этому или жальче разодранного угла в квартире? Я даже о приобретении кошки говорила с хозяином квартиры, спрашивала его разрешения. На что он ответил положительно. Единственным нашем условием было то, что мы восстанавливаем кошачьи шалости за свой счет. На это, повторюсь, я была готова. Но чтобы когти кошке выдирать вместе с фалангами!!!!!! Я быстрее себе бы пальцы отрезала.....Таких коновалов-ветеринаров отправить на остров необитаемый и чтобы не возвращались
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:45   #97
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
От увиденной ссылки стало плохо...Подстригайте по чуть-чуть, я своему коше подстригаю когда он спит по одному пальчику. аккуратненько с рекламными паузами, чтоб не проснулся и ничего не заметил. Ну ободрал он у нас обои на кухне...ну что теперь, мне их совсем не жалко. А вот котик с перебинтованными лапами в зеленке....жесть по-моему.
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:08   #98
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Если вы прочитали все что написано до и после этих фото, то уже знаете, что котик УМЕР......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:19   #99
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Таша, мне стало что то плохо совсем после этих снимков. Ну что за врачи, они варвары, а не врачи, это так ужасно! Как это можно предлагать, врачу, они клятвы дают, про поводу не навреди...
Это где то надо вывесить, чтобы ВСЕ кто еще сомневается даже не думали об этом!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:03   #100
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Juliya, хорошо, что вы догадались посоветоваться здесь. Вашей кошке повезло...
Ссылку даже смотреть не буду и так понятно...((((((
Удалить бы что-нибудь такому "ветеринару" и без наркоза!!!!!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru