Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.10.2011, 11:04   #731
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
у меня только один вопрос- к примеру Владимиру заплатят за пол года консультаций, новичок задаст вопрос(он не платил) ему ответят?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:30   #732
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Aelita,
Меня тоже удивляет пассивность тех,собственно ради кого и поднялся этот вопрос,действительно стоит ли ломать копья и предлагать помощь, если людям все равно?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:34   #733
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aelita,
Вы правы, мы просто не знаем из чего раздуть конфликт, "веселимся" . Испытываем терпение ОК.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:03   #734
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Аллергия, видимо нет, Владимир ясно написал - тут бесплатных консультаций не будет, и 13 тыс. руб. это несерьезно за пол года (набралось 13 человек готовых платить)!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:08   #735
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Бони
Аллергия, нет, ясно Владимир написал - тут бесплатных консультаций не будет!
так значит так теперь будет:
1. человек зарегился - у него возник вопрос, но ему сначала нужно перевести N-ую сумму Владимира и ТОЛЬКО после этого задать вопрос
З.Ы. полько теперь не надо постов типа "Человеку не ответили и он ушел с сайта", "Нет на сайте новых людей" и т.д. и т.п........я ОЧЕНЬ сомневаюсь что Владимир получит оплату (какую он хочет) люди будут регится на других сайтах и получать консультации вета!
ИМХО
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:22   #736
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Я здесь считаю себя новичком, поэтому со стороны шепчу. Мнение мое, как начинающего котовода, что если с котей случится что- то серьезное, все равно надо его показывать врачу. Его надо и пощупать, и прослушать, и еще чего-то, я не ветеринар не знаю. Какие-то мелкие вопросы, типа "слезится глазик", могут и опытные заводчики, подсказать, которые на форуме присутствуют, и уже многим новичкам помогали. Большое им за это спасибо. Мне ветеринар на форуме нужен был бы, если бы он отвечал на вопросы, которые были бы доступны всем форумчанам (может тема должна быть закрыта для гостей) тем самым я бы просто училась, всякое может произойти. Или, при получении заключения и диагноза после непосредственного обследования ветеринаром, узнать мнение Владимира. Тем более что такие ситуации уже случались. Может я и не права, не кидайтесь камнями, это только мое мнение и пожелания.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:31   #737
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
ирэн, полностью согласна! Только закрывать от гостей ничего не нужно! Иногда ответ на чей-то вопрос может помочь очень многим!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:57   #738
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Ольга Шаронова,
Про то, чтобы закрыть от гостей, предложила только потому, что речь здесь шла, что бы вообще все ответы ветеринара были только через личку заплативших. Я бы тоже сделала все открытым, потому как для новичков любая информация ценна. Я, например, прочитывая темы, самое необходимое и ценное, что может пригодиться, копирую себе в комп., что бы при необходимости быстрее найти нужную информацию. И форумчан не отвлекать повторным вопросом, если ответ на него уже имеется и самой быстро найти что нужно.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 04:18   #739
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
ирэн, это отличная идея! Надо бы в ПРАВИЛАХ записать! Очень много дублирующих вопросов.

Знаю пару питомников, где на вопросы по уходу, кормлению, содержанию отвечают за деньги. Не удивляйтесь! Это не шутка! "Оплатите 100 рублей за 10 минут консультаций".
Этак мы дойдем до оплаты за помощь в поисках нужной улицы.

Звонят и пишут часто совсем незнакомые люди, у которых котята не мои. Если вопросы не на 5 страницах, отвечаю. Ничего страшного!
Позвонили ночью из Нового Уренгоя: у котенка-перса рвота с кровью, а клиник круглосуточных нет. Это абсолютно нормально: помочь незнакомому человеку ПРОСТО ТАК. Этому нас когда-то учили. А вот когда пьяная мадам звонит в 3 часа с требованием прейскуранта на котят - это хамство.

Спешите делать добро! Не помню, кто сказал, но сказано здорово!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:26   #740
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А вот когда пьяная мадам звонит в 3 часа с требованием прейскуранта на котят - это хамство.
и такое бывает?????????????????????
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru