Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.07.2007, 14:35   #11
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, как мне все это знакомо! ))))
Только у нас самые нетерпеливые - это козявки, ну козявками я их по привычке назвала, скорее уже кони, ну так вот они кормятся в первую очередь, т.к. пока я режу мясо, вертятся под ногами, пищат, и даже пытаюстя помочь А взрослым затем раздается еда в своих тарелках, Дина наша привычно ест на столе-тумбе, Лола на подоконнике, Эля ест в своей палатке с котятами, а Боря как придятся, или к коням присоединяется, или на стуле трапезничает.
Кстати, я, памятуя о том, что кошка на кухонном столе далеко не у всех вызывает восторг, честно пытаюсь бороться со своими подрастающими драконами. Но почему-то совершенно тщетно, их не смушает ни мокрая тряпка, ни пульверизатор, ни мои гневные тирады... Стоит отвернуться, как вся братия тут же на столе устраивается дремать или же разбираться с тем, что на столе в данным момент находиться.... Наглые - сил нет!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:38   #12
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Лиса, я хоть и не Дима, но могу сказать от себя, что ОЧЕНЬ недешево обходится содержание котят, а если они при этом игнорируют сушку... У нас сушка стоит в мисках в больших количествах и в постоянном доступе, помимо этого обязательное двухразовое кормление. Например, на завтрак уходит минимум 500-600 гр. консервированного корма Гурме, вечером я даю мясное - на всех получается 700 гр размораживаю, но сейчас подрастут малые, так что очередную закупку мяса буду фасовать по 1 кг
Ну и молоко - литр в день, плюс творог и перепелиные яйца.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:42   #13
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Лола,
Ну просто звероферма))))))))))))) А Вы как опытный зоотехник! ))))

А по поводу столов...
Мы нашли компромисс. Днем можно лежать только на журнальном чстолике, ну а уж ночью никак не проконтролируешь )))

Татьяна, а сколько шерсти Вы хотите заметить на столе ? ))) Ну не сыпется же с них))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:43   #14
non
Пользователь
 
Аватар для non
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г. Королев
Сообщений: 87
Считаю, поведение животного связано с темпераментом. У меня в одной комнате живут взрослый кот и два подростка. Ко всем котейкам одинаковые требования. Один из детей- с явными задатками лидера и позволяет он себе много лишнего. Воспитываем хулигана вдвоем со старшим котом. Трудно , но, думаю, коррекция возможна.
non вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:47   #15
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Ира! Ну бывает же линяет кот чего там! То батареи включат, то еще почему-то. Но не лазает он по столам, я уверена на 100 %. Он любит только телефонную тумбочку и гладильную доску.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:50   #16
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна и Арчибальд,
Я почему так упорствую ))) Сама некоторое время была уверена. Но вот случилась ночная бессонница, а коты по хозяйски так на кухонный стол залезли, провели там полную ревизию и ушли )))
Но к порядку меня приучили. Стол теперь стерилен ))) И ничего съестного не забыавается ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:00   #17
Лиса`
Британообажательница
 
Аватар для Лиса`
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 99
Лола,
За неправильное обращение Нижайше прошу прощения!!!
__________________
Насилие начинается там, где кончается знание!
Лиса` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:11   #18
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Шерридан делал попытки залезть на стол. Папа пылесосил, так он решил за кувшином-фильтром спрятаться на столе. Хотя пылесоса он не боиться....Получил строгий выговор. Но мне все равно кажеться, что когда дома никого кроме собачки нет - по столу он лазиет. Был так же замечен за наблюдением за птичками или просмотром телевизора так же лежа на кухонном столе. Я зашла домой - этот барин развалился Так он только голову лениво так повернул - мол, привет, Вика, а я тут телевизор смотрю. (мы его редко выключаем даже когда дома никого нет)
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:12   #19
Дмитрий (Одесса)
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитал я отзывы.... Вот потому у многих кошки котят и носят, так как не чувствуют полного владения территорией. Это что же получается ? У многих оказывается кошки не приветствуются на столах/стульях, наверное еще и подоконники гоняются. Вот ношение котят - это показатель того как кошка чувствует себя в доме. Какая бы ни была пугливая моя Ханя, но даже она не носила котят, так как считала все своей территорией. Франя - заезжая кошка, она носила котят.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:14   #20
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
не в тему...а чёй-то у меня линейка с Шерриковым возрастом не обновляется???
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru