Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.09.2010, 19:22   #41
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
вот как раз что мне и нравится здесь - серьезное, ответственное отношение к животному.
Алиску я не планировала вообще. котят привезли в коробке и оставили. мальчику стало жалко этих именно (уж не знаю, почему именно их, а не всех предыдущих) убивать. мне позвонила дочь во время совещания "Мама, у нас теперь 5 котят". шоковое состояние. но даже мысли об усыплении или выбрасывании не возникло. четверым в тот же день нашли хорошие дома, просто вспомнили о друзьях и выяснили, кто хочет котеночка британца, но без документов. очередь выстроилась. выбирали и мы, и котята, и будущие их родители.
в Алису с первого взгляда влюбилась. почему, ответить не смогу. все пятеро на руки лезли и уходить не хотели. просто когда их увидела, сказала дочкам, что эта кошечка остается у нас. дети поставили условие.... если ее не выберет никто.все, кто приезжал, выбирали из всех котят.и каждый раз сердце замирало: только не мою киску!
для меня не важно, что у нее не будет документов. но важно, что она все таки определенной породы. мне нравится внешность и характер британцев, определенные породой. только не подумайте, что это какой-то шовинизм породный... но вот не сторонник я идеи всеобщего равенства и любви к животным вообще. любить в принципе - да, конечно. но домой к себе я выбираю то, что я хочу. ( как-то не так звучит) ... ведь 20 лет вместе прожить. не всякий брак столько существует. и опять же в браке развестись можно. а кошка, собака - это даже большая ответственность, чем дети. ведь дети вырастают и становятся самостоятельными. а животное зависит от любви человека. и трудно, когда характеры не сходятся....
поэтому я только за породных животных в доме. и за осознанный их выбор.
и спасибо людям, которые отвественно относятся к работе с породой.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:53   #42
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от Лариса П
. ведь 20 лет вместе прожить.
Я согласна!!!


Цитата:
Сообщение от Лариса П
за осознанный их выбор.
Очень верно!!!!
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:36   #43
Оксана и ТАЙСОН
Пользователь
 
Аватар для Оксана и ТАЙСОН
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва-Ереван
Сообщений: 39
О ! Какая нужная тема ! Я каждый день читаю форум и все больше хочу приобрести 2 животное. Котик у нас кастрированный, покупали очень дешево, просто для себя. Хотели взять дворового, но увидели в обьявлении фотку этого и влюбились. Мы нашего Тайсика очень любим, для нас он самый красивый. Но теперь,насмотревшись какие бывают британцы, мне очень хочется чистопородного. И вот я планирую примерно через пол годика взять очень хорошую, породную кошечку в разведение. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Ведь здесь очень много грамотных людей с большим опытом. А пока главный вопрос такой : будет ли кастрированный котик хорошо себя чувствовать живя вместе с котенком, течной кошечкой, мамой кошечкой?
То есть это наверное не совсем в тему , перенаправьте меня пожалуйста если это уже обсуждалось.Всем спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось Оксана и ТАЙСОН; 05.10.2010 в 22:44.
Оксана и ТАЙСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:38   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Будут отлично жить вместе! Тайсон станет прекраснй нянькой для котят. Очень много тому примеров. В частности, У Тамары из Калининграда живет такое милое семейство.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:58   #45
Оксана и ТАЙСОН
Пользователь
 
Аватар для Оксана и ТАЙСОН
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва-Ереван
Сообщений: 39
Спасибо Ольга Константиновна ! Когда наступит время,я очень надеюсь на вашу помощь в выборе питомника и будущего питомца.
__________________
Оксана и ТАЙСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:42   #46
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
Лариса П,
а ко мне тут ребята пришли котят смотреть и с удивлением так "надо же! у вас вообще не пахнет!" так обидно стало а почему собственно у меня должно пахнуть а оказывается покупателям аж вон где бывать приходиться, грустно как то..
Ко мне с тем же вопросом приходят... Цена - наболевший вопрос, из последнего помета дольше всех у меня осталась самая перспективная девочка, которая очень понравилась нескольким судьям. НО, хотят за "чуть-чуть", а то, что в кошку вложено никого не интресует. Итог: отдала за чисто символическую плату знакомым, в которых уверена, что будет хорошее питание, ветеринарный контроль и т.д. В Калининграде цены в питомниках приблизительно одинаковые, но есть еще рынок, где продают котят по 4-5 тысяч, и люди покупают а потом интересуются, почему у нас крупные животные, а у них старше, но в два раза меньше. Я как - то писала, что была шокирована, когда увидела актировку котят, которым было 2 месяца, но по размерам, они явно выглядели на 1, с ужасной шесрстью, при этом заводчик даже не могла точно ответить, чем они питаются, но я точно знаю, что у нее есть всегда покупатели, т.к. дешево. У нас пробывали подсчитать "себестоимость", если можно так сказать котенка, получилось в районе 7 тысяч, сюда входят питание кошки - мамы во время беременности, после родов, питание котят, дегельметизация, вакцинация ну и желательно первая выставка. Я своих стараюсь продавать с судейской отметкой.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:53   #47
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Будут отлично жить вместе! Тайсон станет прекраснй нянькой для котят. Очень много тому примеров. В частности, У Тамары из Калининграда живет такое милое семейство.
Ольга Константиновна, спасибо. Теперь Сёма "подрабатывает" нянькой нашей мелкой.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0627-1.jpg (119.6 Кб, 5 просмотров)
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:07   #48
Гарольд
Пользователь
 
Аватар для Гарольд
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 39
Tamara,
Какая прелесть!!! Согласна, коты - прекрасные няньки!!!
Помню, наказали мы свою старшенькую (9 лет). Она обиделась и ушла в свою комнату - легла на тахту, одеялом накрылась с головой - и плачет. Так Гарик наш следом за ней - на тахту запрыгнул, лапой одеяло стягивает и мяучит так жалобно...успокаивает. Мы с мужем в трансе были...А когда дочка лежала с температурой - он всегда ночью с ней спал, сторожил.
__________________
Таня - хозяйка Гарюси.
Гарольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:11   #49
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Сёма необычный кот, он больше человек, чем кот, также как и Тэфи, они все понимают и знают лчше чем мы "человеки".
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:50   #50
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
а я за 5тыс брала.наверное у меня бракованный.судить вам
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru